Концерт «Музыка и свечи. Времена года. Вивальди и Рихтер» - прекрасное мероприятие на ВДНХ - Отзывы о REDEVENTS креативная компания

Отзыв написан 25 декабря, 2023 год 11 просмотров
Как всегда Redevents.ru не подвел, а в очередной раз удивил и восхитил :)
Концерт «Музыка и свечи. Времена года. Вивальди и Рихтер» - это идеальное времяпровождение для зимнего вечера. Изначально мы хотели пойти с мужем, но, так как вирусы подстерегают нас повсюду, пришлось экстренно менять планы. Хорошо, что дочь всегда готова на любой кипиш, кроме голодовки. Казалось бы, концерт классической музыки не для подростков, но нет! Реально мы обе были в восторге. Сквозь стужу и начинающуюся метель проходишь по узкой, протоптанной дорожке вокруг павильона, и попадаешь в теплую, сверкающую свечами и желтыми лампочками оранжерею, вокруг высоченные зеленые растения в больших кадках. Стулья, правда, не очень удобные, не кресла, так сказать. Но все равно, было отлично! Буквально сидели и растворялись в музыке. Я в принципе, к 40 годам доросла до Вивальди. Но прослушав его в формате концерта не только укрепилась в своем мнении, что это вечно современный композитор, но и прочувствовала его стиль, который теперь мне заметен не только во «Временах года». Это – композитор-предчувствие, композитор-возрождение. Большинство его произведений можно узнать без упоминания автора: сначала будет настороженное ожидание, потом музыка прорыва, а затем – полет или расцветание. В оранжерее кажется, что играется о природе. Когда пишу дома, кажется, что это музыка об идеях и творчестве. Оказаться в моменте, когда ты находишься среди свеч и растений и слушаешь Вивальди – прекрасно!!!

Event: отзывы

Отзывы клиентов о работе Event агентств. В каталоге отзывов представлены Ивент агентства России, которые занимаются организацией праздников, банкетов и культурных мероприятий. Тут можно оставить свои отзывы о качестве услуг Event агентств, дать рекомендации по выбору компании им многое другое

redevents.ru
Перейти на сайт