Музыка Оулавюра Арнальдса в Московском планетарии - Отзывы о REDEVENTS креативная компания

Отзыв написан 4 февраля, 2024 год 0 просмотров
Есть в Москве такое замечательное место как Планетарий. Наверняка все туда водили детей, но наверняка не все знают, что вечером там проходят концерты, которые организует агенство REDEVENTS. Концерты там можно найти на любой вкус, время начала очень удобное: 20.00 - практически каждый может успеть после работы.
Наконец-то и я туда выбралась. В этот вечер HighTime Orchestra представил нам музыку главного неоклассика Исландии Оулавюра Арнальдса
Идея единения человека с природой не нова для исландской музыки и исландский мультиинструменталист и композитор Оулавюр Арнальдс верный последователь этого течения.
Как приятно после напряженного рабочего дня полулежать в удобном кресле и под волшебную музыку любоваться космическими инсталляциями на громадном куполе Московского планетария. Умиротворяющая музыка исландского композитора расслабляла и убаюкивала. Создавалось впечатление, что я парю в невесомости и слушаю музыку звезд. И сейчас, в этот момент существую только я и бескрайний космос. Композиции Оулавюра Арнальдса минималистические и изящные, в них слышится бормотание ледяных голосов и шепот звезд. В исполнении HighTime Orchestra эти мелодии открывали нам бездну своих тайн и демонстрировали множество мелких деталей, которыми так приятно было наслаждаться.
Еще несомненный плюс вечерних концертов, проходящих в Планетарии, это перед их началом свободно, без суеты и без суетящихся вокруг детей, погулять по музею Урании, полюбоваться его экспонатами и подготовить себя к прослушиванию космической музыки.
Концерт, организованный агенством REDEVENTS, оказался абсолютно незабываемым. Горячо благодарю и организаторов и музыкантов. Выходила из Планетария отдохнувшая, с душой очищенной от ненужных шлаков.
Изучила расписание мероприятий агенства REDEVENTS и решила, что обязательно пойду послушать музыку и в оранжерею на ВДНХ, и в Петровский путевой дворец, и в Царицыно. Представляете какая красота нас будет окружать в царицынском дворце на концерте классической музыки!
REDEVENTS креативная компания - Музыка Оулавюра Арнальдса в Московском планетарии REDEVENTS креативная компания - Музыка Оулавюра Арнальдса в Московском планетарии

Достоинства:
  1. Прекрасная организация, космическая музыка, талантливое исполнение
Недостатки:
  1. не обнаружено

Event: отзывы

Отзывы клиентов о работе Event агентств. В каталоге отзывов представлены Ивент агентства России, которые занимаются организацией праздников, банкетов и культурных мероприятий. Тут можно оставить свои отзывы о качестве услуг Event агентств, дать рекомендации по выбору компании им многое другое

redevents.ru
Перейти на сайт