Прекрасная музыка в необычном месте - Отзывы о REDEVENTS креативная компания

Отзыв написан 9 февраля, 2024 год 0 просмотров
Музыка космоса в оранжерее ВДНХ от Hightime Orchestra.

Много разных отзывов читала о подобных концертах. Но лучше самой один раз увидеть (услышать), что бы сложить свое мнение.

На улице холодно и снежно, а зайдя в помещение , вы попадаете в лето среди зимы. Здесь настоящая оранжерея, где под самый потолок растения, а в небольшом фонтанчике плещутся рыбки.

Напротив сцены примерно 15 рядов стульев. За ними располагается буфет. С удобными креслами. И вот теперь не большой лайфках. Приходите чуть пораньше и занимайте место за столиком. Берите вкусный кофе и наслаждайтесь концертом👍

А концерт, это сплошное наслаждение для ушей. Во время которого можно услышать композиции Hans Zimmer, Ludovico Einaudi и Max Richter, композиторов, которые известны тем, что пишут музыку к фильмам и компьютерным играм.
Музыка таинственная, чарующая, обвалакивающая и вводящая в транс, как сам космос.Не знаю как правильно называется инструмент, но его звучание напоминает шум моря. У меня мурашки бегали по коже. Концерт длился 1 час. Потому если вы решите взять с собой ребёнка, он вполне выдержит это время.
Концерт мне очень понравился, обязательно вернусь сюда, что бы послушать Рок хиты.
REDEVENTS креативная компания - Прекрасная музыка в необычном месте

Event: отзывы

Отзывы клиентов о работе Event агентств. В каталоге отзывов представлены Ивент агентства России, которые занимаются организацией праздников, банкетов и культурных мероприятий. Тут можно оставить свои отзывы о качестве услуг Event агентств, дать рекомендации по выбору компании им многое другое

redevents.ru
Перейти на сайт