Отличный концерт! - Отзывы о REDEVENTS креативная компания

Отзыв написан 19 февраля, 2024 год 2 просмотра
В эти выходные путешествовали по сказочным мирам Хаяо Миядзаки на концерте Redevents.

Концерт проходил в оранжерее ВДНХ среди зелени и цветов! Атмосфера получилась волшебная, а музыка из знаменитых фильмов («Ходячий замок», «Унесенные призраками», «Ведьмина служба доставки» и др.) отлично дополняла это удивительное пространство✨
К жанру аниме я отношусь спокойно, но вот миры Миядзаки, действительно, поражают и вдохновляют. Для меня его фильмы больше похожи по жанру на философское фэнтези.

Наверное вы тоже слышали такое выражение «Ничто так не хранит память, как музыка и парфюм». Так вот на концерте сама не поняла, когда процесс воспоминания самых ярких моментов из аниме запустился и яркие картинки начали оживать. Казалось, что перед глазами пролетела колдунья Юбаба, за углом притаился Безликий, а Тихиро снова и снова бродила по таинственному городу.

Согласитесь, что в повседневной жизни нам всем не хватает впечатлений. Работа, домашние дела, учеба... Иногда хочется разнообразить рутину интересным событием. Для меня концерты это не только погружение в мир музыки, но еще и особый заряд энергии, источник позитивного настроения. Оркестр HighTime orchestra меня удивил своей мощной энергетикой. Яркие эмоции захватили уже с первых аккордов и не отпускали до самого финала. Так что теперь слежу за афишей их концертов. В ближайшее время в репертуаре музыка из мультфильмов Disney (для детей), для взрослых мировые рок-хиты, космическая музыка из фильма «Интерстеллер» и сказочные мелодии из «Властелина колец» 😍

Event: отзывы

Отзывы клиентов о работе Event агентств. В каталоге отзывов представлены Ивент агентства России, которые занимаются организацией праздников, банкетов и культурных мероприятий. Тут можно оставить свои отзывы о качестве услуг Event агентств, дать рекомендации по выбору компании им многое другое

redevents.ru
Перейти на сайт