Интересно! - Отзывы о REDEVENTS креативная компания

Отзыв написан 30 марта, 2024 год 0 просмотров
Мультимедийный концерт HighTime orchestra . Кинохиты. Современная академическая музыка в Люмьер-Холле от Redevents.ru

Концерт проходил в мультимедийном зале Люмьер-Холла.

В концерте прозвучала музыка из кинохитов – «Игра престолов», Ведьмак», Интерстеллар», «Начало», «Мадагаскар», «Пираты Карибского моря», «Король Лев» и др.

Мы наблюдали видеоинсталляцию сюжетов из фильмов и мультфильмов на большие экраны под живой аккомпанемент симфонического оркестра. В такой подаче музыкальных произведений создаётся эффект полного погружения в музыку и фильмы. Оркестр ярко, живо исполнял произведения. Было очень необычно то, что мы слушали концерт на мягких пуфах, на которых как будто отдыхаешь, словно на уютном диване или в зарослях мягкой травы, а параллельно слушаешь прекрасную музыку и смотришь кино.

Было очень здорово послушать этот молодой коллектив талантливых музыкантов и лауреатов множества музыкальных конкурсов. Особенно мне понравилось, как звучал контрабас, для меня он раскрылся в новом необычном качестве звучания. Действительно, в такой музыке можно раствориться, позабыв обо всем.

HighTime Orchestra привнес в мой вечер интересную музыкальную изюминку.

Event: отзывы

Отзывы клиентов о работе Event агентств. В каталоге отзывов представлены Ивент агентства России, которые занимаются организацией праздников, банкетов и культурных мероприятий. Тут можно оставить свои отзывы о качестве услуг Event агентств, дать рекомендации по выбору компании им многое другое

redevents.ru
Перейти на сайт