Концерт классный, с удовольствием сходила бы ещё послушать и посмотреть) - Отзывы о REDEVENTS креативная компания

Отзыв написан среда, 3 апреля 3 просмотра
На неделе была я на необычном и интересном мультимедийном концерте от Redevents Кинохиты. Hightime Orchestra в Люмьер-холле.
Если вы не большой любитель классики, а также не особо разбираетесь, в чем разница между Шопеном и Бахом, ну или вообще словосочетание «классическая музыка» ничего кроме желания зевнуть у вас не вызывает, то концерт, где звучит только музыка из знаменитых фильмов вам точно понравится, равнодушным здесь остаться действительно сложно))
Причем что интересно, некоторые фильмы я не смотрела, музыку из них вообще не слышала, но каааак мне понравилось🥰, ну то есть неспроста эти произведения включили в программу 😅. И они естественно в срочном порядке были добавлены в мой плей-лист на телефоне, ну и фильмы планирую тоже посмотреть! REDEVENTS креативная компания - Концерт классный, с удовольствием сходила бы ещё послушать и посмотреть)
И с каким удовольствием я послушала музыку вживую из тех фильмов, что все же смотрела!❤️ Оркестр состоял из 8 (!!!) музыкантов, каждый играл с такой отдачей, это было очень красиво! А некоторых музыкантов я уже в лицо знаю, так как была на предыдущих концертах, где они играли, например, в оранжерее на ВДНХ и в Vegas City Hall!
Пространство Люмьер-холл находится прямо рядом с Красным Октябрем, можно погулять до или после у Храма Христа Спасителя, пройти по парку Музеон или до Кремля, тем более уже сейчас погода нас радует теплыми вечерами!
У меня было место на пуфике (еще был вариант со стульями, но они находятся подальше от места, где играют музыканты), на нем можно было прям расслабиться и лежать, что вообще как-то не очень ассоциируется с концертом, да?)))
И очень сильное впечатление добавили видеоряды в 360 градусов вокруг нас, то есть понять, из какого фильма эта музыка можно было по видео, которое показывалось в этот момент, ну или на сайте у Redevents была полная программа произведений, что тоже удобно, хоть понимаешь, что вообще тут происходит) REDEVENTS креативная компания - Концерт классный, с удовольствием сходила бы ещё послушать и посмотреть)

Event: отзывы

Отзывы клиентов о работе Event агентств. В каталоге отзывов представлены Ивент агентства России, которые занимаются организацией праздников, банкетов и культурных мероприятий. Тут можно оставить свои отзывы о качестве услуг Event агентств, дать рекомендации по выбору компании им многое другое

redevents.ru
Перейти на сайт