Смартфон меня порадовал - Отзывы о Redmi Note 8T

Redmi Note 8T
Отзыв написан 2 мая, 2020 год 95 просмотров
Я приобрел Redmi Note 8T несколько месяцев назад и хочу рассказать предысторию покупки, первые впечатления и стоит ли покупать этот телефон.

У меня разбился мой телефон и понятное дело я решил купить себе новый. Посмотрел в магазине, что сейчас предлагают производители и выбрал для себя несколько вариантов. Перед покупкой я определился с критериями. Я искал: шустрый процессор, поддержку NFC, помощнее аккумулятор, большой объем памяти, несколько камер, сканер отпечатка пальца. Я уже давно пользуюсь телефонами компании Xiomi, они меня всегда устраивали и из большего нареканий к ним не было и мой выпор пал на Redmi Note 8T.

Когда я открыл коробку, то увидел внутри: сам смартфон, полупрозрачный серый силиконовый чехол, зарядное устройство на 18 Вт., кабель USB-C, скрепка для извлечения SIM-лотка и вкладыш с инструкцией. Комплектация довольно не плохая, особенно порадовал силиконовый чехол.

Я выбрал для себя темно-серый вариант. Этот цвет слегка меняется в зависимости от освещения и угла обзора, появляются красивые переливы, которые на стеклянной поверхности смотрятся настолько эффектно, что совсем не хочется надевать чехол. Телефон имеет внушительные размеры и немаленький вес в 200 гр, но это не мешает совсем пользованию. Смартфон удобно лежит в руке, а за счет большого экрана есть возможность получать удовольствие от просмотров видео и чтения книг. При очень интенсивном использовании зарядки хватает на целый день, а в обычном режиме может хватить и на 3 дня. Фотокамера очень хорошая и очень мне нравится, снимки получаются хорошего и высокого качества.

За 2 месяца пользования смартфон меня порадовал и особых нареканий и замечаний у меня к нему нет. Очень доволен покупкой и совершенно не жалею. Рекомендую всем, кто задумывается над покупкой нового телефона!!!

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Redmi Note 8T
Redmi Note 8T – смартфон от компании Xiaomi выпущенный в конце 2019 года.
Доступен в четырех цветах: белый, серый, синий и черный.

Характеристики:

• Версия ОС: Android 9.0
• Материал корпуса: металл и стекло
• Количество SIM-карт: 2
• Тип SIM-карты: nano SIM
• Бесконтактная оплата: есть
• Вес: 200 г
• Размеры (ШxВxТ): 75.4x161.15x8.6 мм
• Тип экрана: цветной... подробнее

Смартфоны

TECNO Spark 20 Pro+ (plus)
TECNO Spark 20 Pro+ (plus)

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)