Регастим гастро порошок для приготовления геля для приема внутрь 90 гр отзывы

У меня хронический гастрит, мучаюсь с 30 лет

Ксения 17 апреля, 2023 год
Жутко боюсь перехода в атрофическую стадию, дальше бывает рак, об этом не раз врачи предупреждали. Один из специалистов выписал данный препарат- Регастим Гастро. Пропила курсом, удобно что он короткий - 4 недели против 4 месяцев у препарата, который принимала в прошлом году, сделала ФГС. Результат вдохновляет, процесс восстановления запущен…Симптомы гастрита ушли, побочек никаких не возникало, даже легких.

Могу описать только первые впечатления о Регастим Гастро

Арина 10 апреля, 2023 год
Сразу скажу, выписывал проверенный врач, после очередного фгдс, на котором подтвердилось ухудшение ситуации. Я и сама подозревала конечно, что стало хуже, появились боли… Регастим помог. Порошок, разводится в гель, обволакивает стенки желудка в отличие от таблеток. На середине курса боли уже нет, отрыжки тоже. Есть надежда на улучшение. Т.к. это первый препарат, из тех что я пью, у которого в... Читать отзыв Сразу скажу, выписывал проверенный врач, после очередного фгдс, на котором подтвердилось ухудшение ситуации. Я и сама подозревала конечно, что стало хуже, появились боли… Регастим помог. Порошок, разводится в гель, обволакивает стенки желудка в отличие от таблеток. На середине курса боли уже нет, отрыжки тоже. Есть надежда на улучшение. Т.к. это первый препарат, из тех что я пью, у которого в инструкции прямо написано “атрофический гастрит”, а не просто гастрит.

Регастин Гастро

Светлана среда, 17 апреля
Рассмешил один отзыв: на протяжении двух лет лечения этим препаратом... Его только выпустили в продажу в конце лета 2023. Вск отзывы проплачены. Врачи ничего не говорят.

Мои результаты после применения препарата регастим гастро

Галина суббота, 27 апреля
Пропила препарат Регастим Гастро (Атрофия 2 ст, 1 степень по Olga) 2 курса по 28 дней с перерывом в 2 недели как и указано в инструкции. После приема препарата сделала ФГДС на котором обнаружили Кандидоз пищевода, хотя на ФГДС 3 месяца назад до приема препарата его не было. Подозреваю, что кандидоз вызвал Регастим Гастро, т.к. антибиотики я не принимала за... Читать отзыв Пропила препарат Регастим Гастро (Атрофия 2 ст, 1 степень по Olga) 2 курса по 28 дней с перерывом в 2 недели как и указано в инструкции. После приема препарата сделала ФГДС на котором обнаружили Кандидоз пищевода, хотя на ФГДС 3 месяца назад до приема препарата его не было. Подозреваю, что кандидоз вызвал Регастим Гастро, т.к. антибиотики я не принимала за эти 3 месяца. Не знаю кому там удобно принимать препарат, лично мне было не удобно! Во первых ужасная баночка с узким горлом, в которое не пролезает чайная ложка, во вторых разводится горячей водой и нужно долго ждать чтобы остыло, перед тем как выпить, а потом ещё ждать 30 мин чтобы поесть. Утром это очень не удобно для тех кто спешит на работу. Ну и последнее, по мне так на вкус просто отвратительно, воняет гнилыми водорослями. Но я готова была всё это терпеть ради улучшения состояния слизистой желудка. Но как я уже сказала на ФГДС после лечения препаратом улучшений не было, но добавился ещё и кандидоз пищевода.
Достоинства:
  1. Препарат повлиял неожиданно в другом направлении. После применения стала реже болеть ОРВИ
Недостатки:
  1. Не удобная банка
  2. Отвратительный вкус
  3. Не удобно в приготовлении и применении
  4. Побочные эффекты в виде кандидоза пищевода

Отзыв на отзывы

Елена 24 января, 2024 год
Хотелось бы знать истинное независимое мнение врачей и пациентов. Эти ВСЕ странные положительные отзывы от группы молодых людей не внушают доверие. Препарат новый, неопробованный толком.

Лекарства

Амбене Хондро