Мои результаты после применения препарата регастим гастро - Отзывы о Регастим гастро порошок для приготовления геля для приема внутрь 90 гр

Отзыв написан суббота, 27 апреля 2 просмотра
Пропила препарат Регастим Гастро (Атрофия 2 ст, 1 степень по Olga) 2 курса по 28 дней с перерывом в 2 недели как и указано в инструкции. После приема препарата сделала ФГДС на котором обнаружили Кандидоз пищевода, хотя на ФГДС 3 месяца назад до приема препарата его не было. Подозреваю, что кандидоз вызвал Регастим Гастро, т.к. антибиотики я не принимала за эти 3 месяца. Не знаю кому там удобно принимать препарат, лично мне было не удобно! Во первых ужасная баночка с узким горлом, в которое не пролезает чайная ложка, во вторых разводится горячей водой и нужно долго ждать чтобы остыло, перед тем как выпить, а потом ещё ждать 30 мин чтобы поесть. Утром это очень не удобно для тех кто спешит на работу. Ну и последнее, по мне так на вкус просто отвратительно, воняет гнилыми водорослями. Но я готова была всё это терпеть ради улучшения состояния слизистой желудка. Но как я уже сказала на ФГДС после лечения препаратом улучшений не было, но добавился ещё и кандидоз пищевода.
Достоинства:
  1. Препарат повлиял неожиданно в другом направлении. После применения стала реже болеть ОРВИ
Недостатки:
  1. Не удобная банка
  2. Отвратительный вкус
  3. Не удобно в приготовлении и применении