Ремонт бытовой техники "Сервис +" отзывы

Ремонт качественный

стиралка 2 декабря, 2023 год
Мастер отремонтировал стиралку качественно, всё хорошо, должным образом, доволен ремонтом рекомендую мастера как профессионала в своем деле

стиральная машина

клиент 5 декабря, 2022 год
Ремонтировал мастер стиральную машину, меня устроила и цена и . рекомендую всем, если сломалась кухонная, домашняя техника

Норм холодильник

Колян 28 марта, 2022 год
Всё ОК Холодос работает. Приехал мастер домой и никуда возить никуда не надо холодос. Всё четко молодцы. Оплата после ремонта

Крутые цены и мастер, который приехал

Виктория 8 апреля, 2021 год
Вызывали на ремонт помощниц посудомоечной машины и стиральной машины. И цена хорошая, не дорого, боялись, что кусаться цены будут, но нет, все цены адекватны
Достоинства:
  1. Быстро приехали, всё хорошо и цены и отношение
Недостатки:
  1. их нет

Прекрасный мастер и качественные запчасти

Миша 12 марта, 2020 год
Встречались три года назад по поводу ремонта холодильника, а сейчас стиральная машина заболела, вызвали мастера, починил, как волшебник

"Сервис +" ремонт бытовой и промышленной техники Чехов

Николай Александрович 20 января, 2020 год
Отличный мастер приезжает всё время, очень положительно могу сказать о проделанном ремонте стиральных машин. У меня их две. вызывал на одну, а тут и другая капризничать стала, посмотрел бесплатно. Рекомендую мастера Андрея, лёгкий в общении, приятный из "сервис +" чехов
Достоинства:
  1. оперативность, наличие запчастей, ремонт день в день, легкий в общении мастер

Бытовые услуги

Аршин.рф