Remens (Ременс) отзывы

Remens (Ременс)

Победил симптомы климакса

Наталья 30 октября, 2022 год
По назначению врача принимала ременс. Мигрень, приливы прошли уже со второго менструального цикла, причём безвозвратно. Побочек у меня тоже не было, но тут все индивидуально

Помогает мягко

Мэрри 23 октября, 2022 год
Если соблюдать все рекомендации, то непременно поможет. Главное, принимать регулярно, чтобы был эффект.

Щадящее средство, чтобы справиться с ужасными приливами при климаксе

Гузель 22 октября, 2022 год
Заказала в интернет-аптеке по рекомендации врача. Принимала по инструкции, до полного растворения под языком. Первые результаты были заметны уже с первого цикла, потом уже пропали ужасные головные боли и плохое настроение и приливы

Последняя надежда

Марина 18 октября, 2022 год
Купила для мамочки после похода к гинекологу. Сейчас прошли все все эти дикие и болючие симптомы. Внимательно только читайте инструкцию и спросите у врача дозировку.

Помогает при ежемесячных болях

Анастасия 18 октября, 2022 год
Достали болезненные месячные. Каждый месяц 2-3 дня вылетали из жизни, обезболивающие помогали на пару часов и все заново.
Оказалось, что проблема в гормональном дисбалансе. Выписали таблетки ременса. Стало намного лучше, и ПМС поутих.
Достоинства:
  1. эффективно
  2. без гормонов
  3. натуральный состав

Видела много полезных рекомендаций

Татьяна 25 февраля, 2017 год
Видела много полезных рекомендаций про то как облегчить симптомы климакса на сайте климакс-симптомы.рф Для себя нашла очень действенные советы

отлично

римма 8 ноября, 2015 год
Как и у всех, после 45 начался климакс . выписали ременс, а дополнительно,гинеколог, прописал модельформ 40+,т.к гормоны нестабильны, жор все больше, попа шире. Похудела и избавилась от потливости, плохого сна, нервозности. Кожа стала чище,мешки ушли. Думаю это больше от модельформа,чем от ременса,т.к моя дочь тоже пьет модельформ, но 18+ и эффект заметен... Читать отзыв Как и у всех, после 45 начался климакс . выписали ременс, а дополнительно,гинеколог, прописал модельформ 40+,т.к гормоны нестабильны, жор все больше, попа шире. Похудела и избавилась от потливости, плохого сна, нервозности. Кожа стала чище,мешки ушли. Думаю это больше от модельформа,чем от ременса,т.к моя дочь тоже пьет модельформ, но 18+ и эффект заметен тоже и внешне и внутренне).

Вызвал аллергию. Нашла замену

Инга, Ростов 5 октября, 2015 год
Мне Ременс назначила наша гинеколог при проблемах с менструальным циклом - ановуляция. Мне 33 и планируем малыша.
Пропила Ременс 2 месяца, с начала приема начал болеть низ живота, налилась грудь, как перед месячными, а под конец второго месяца приема вообще пошла красными пятнами аллергия по телу. Врач сказал, от Ременса, надо отменять, не подходит.
А пить что-то надо). и я вычитала в... Читать отзыв
А пить что-то надо). и я вычитала в интернете много положительных историй про таблетки Алоез Компаунд. Начала их принимать, и через 2, 5 месяца узнала, что наконец получилось забеременеть!!! я в полном счастье! считаю, что таблетки Алоез Компаунд - прям чудо какое-то, а Ременс, может, больше для пожилых тетенек.

Мне помогает.

Виктория Романюк 7 сентября, 2015 год
Мне препарат помогает,пила 4 месяца.Уменьшились все климактерические проявления. А еще, пришлось модельформ 40+ покупать, это что бы не поправиться. Вес и правда получается держать, я не поправляюсь, даже похудела немного.

Буквально спас меня

Жанна 19 марта, 2015 год
Ременс мне выписал гинеколог, у меня сильный эндометриоз. Месячные были не регулярные и просто ужасны обильные, Ременс восстановил цикл, но почему-то пока лечилась набрала 7 кг и не могла похудеть спорт и диета не помогали. В аптеки посоветовали модельформ 30+, не скрою купила с недоверием и не пожалела, похудела с 1 пачке на 3,5 кг для меня это настоящее... Читать отзыв Ременс мне выписал гинеколог, у меня сильный эндометриоз. Месячные были не регулярные и просто ужасны обильные, Ременс восстановил цикл, но почему-то пока лечилась набрала 7 кг и не могла похудеть спорт и диета не помогали. В аптеки посоветовали модельформ 30+, не скрою купила с недоверием и не пожалела, похудела с 1 пачке на 3,5 кг для меня это настоящее чудо!!! Буду пить еще месяц.
Соня 4 мая, 2013 год
Я до наступления климакса стала пить ременс в каплях, мне его выписала гинеколог,поэтому у меня климакс очень мягко проходил.У меня наследственное, все и мама и бабушка переносили очень тяжело климакс,поэтому я позаботилась за раннее и не пожалела. Сейчас сделала перерыв после года приема,месяц,как без ременса и все отлично
Арина 14 апреля, 2013 год
У меня ближе к 45 годам наступил климакс.Все бы ничего, но слишком тяжело я переносила приливы.Не могла нормально ни спать ни на работу ходить.Мало того, что резко к лицу жар подступал, а потом холодный пот по всему телу.Хуже не придумаешь.Принимала только травы, по незнанию, не помогало вообще.Потом уже ременс купила,как выписали мне его.Легче становилось не сразу, а постепенно.Пропиваю уже... Читать отзыв У меня ближе к 45 годам наступил климакс.Все бы ничего, но слишком тяжело я переносила приливы.Не могла нормально ни спать ни на работу ходить.Мало того, что резко к лицу жар подступал, а потом холодный пот по всему телу.Хуже не придумаешь.Принимала только травы, по незнанию, не помогало вообще.Потом уже ременс купила,как выписали мне его.Легче становилось не сразу, а постепенно.Пропиваю уже шестой месяц, симптомов и приливов уже нет, но врач советовала поддержку проводить, пить один раз в день либо в таблетках,либо в каплях,как удобно будет.
Светлана 12 марта, 2013 год
51год. Принимаю Ременс чуть больше месяца, приливы прекратились, чувствую себя человеком. Даже самой не верится. Буду продолжать.
Liana 26 февраля, 2013 год
Мама пила ременс при наступлении климакса. Она климакс тяжело переносилаЮ врач все хотела ей гормоны назначить, а мама боялась. Мало ли что может от гормонов быть.
Решили, что от гомеопатии вреда не будет, а вдруг поможет.
На самом деле ременс помог, только не сразу. Около 2-х недель она пила эти капельки, а потом незаметно как-то все стало в норме.
То есть климакс... Читать отзыв
Решили, что от гомеопатии вреда не будет, а вдруг поможет.
То есть климакс есть климакс, но самочувствие стало нормальным, нервы успокоились, видимо, гормоны пришли в норму.
Таня 23 апреля, 2012 год
Пила я этот Ременс у меня нарушенный цикл с самого так сказать начала, и боли мучают пропила два курса ничего никаких изменений только выброшенные деньги.
Remens (Ременс)
Ременс способствует нормальному функционированию системы гипоталамус-гипофиз-яичники, восстанавливая, таким образом, гормональный баланс. Благодаря устранению гормонального дисбаланса, цикл становится регулярным, исчезают симптомы ПМС, альгодисменорея.Ременс уменьшает симптомы климакса, такие как ощущение жара, "приливы", учащение сердцебиения, потливость, головную боль, бессонницу. Оказывает протекторное действие на сердечно-сосудистую систему, за счет снижения артериального давления и нормализации углеводного... подробнее

Женское здоровье

BeautyClub365