RemNeo сервисный центр в Москве отзывы

мошенники !!

Антон 22 августа, 2021 год
Ворье и мошенники.Сервиса нет, мастеров нет - забирают в ремонт, потом просто придумывают поломки до того момента, что стоимость ремонта не станет выше новой покупки. Только мальчики на приемке, дальше автоответчик и разводы на деньги.

Мошенники и воры

Паша 21 июля, 2021 год
Обратился в серв. центр по ремонту телефонов "RemNeo" в Москве с просьбой починить сим слот в недавно купленом мною телефоне флагманской модели Xiaomi mi 10 t. Пообещали отремонтировать за два часа, в итоге промурыжили три дня и когда я получил телефон обратно, я охренел!! Вместо шикарного экрана фирмы "Tianma", которая стояла в моём телефоне на момент обращения в этот... Читать отзыв Обратился в серв. центр по ремонту телефонов "RemNeo" в Москве с просьбой починить сим слот в недавно купленом мною телефоне флагманской модели Xiaomi mi 10 t. Пообещали отремонтировать за два часа, в итоге промурыжили три дня и когда я получил телефон обратно, я охренел!! Вместо шикарного экрана фирмы "Tianma", которая стояла в моём телефоне на момент обращения в этот сервис, я обнаружил копеечную подвальнокитайскую реплику отвратительного качества. Когда я начал возмущаться по этому поводу и тут же при них, сделал отчёт системы и показал им логи информации о матрице дисплея где вместо фирмы производителя были вписаны несколько цифр, что доказывает наличие на борту смартфона поддельного модуля дисплея, эти крысёныши, начали мне доказывать с наглым видом что я ошибаюсь. Xiaomi mi 10 t шикарный телефон с шикарным экраном и я им пользовался несколько месяцев и сейчас мне втюхали откровенную дрянь и пытались убедить что всё в порядке. Никогда не обращайтесь к этим чертям! Так шикарный геймерский телефон за 34000, в сервисе RemNeo, превратили в жалкий обмылок который теперь противно держать в руках. Бумаги акта приёма-передачи были ими заведомо оформлены неправильно и я ничего не смог доказать. Хозяин сераиса ИП Коновалов. Чтоб его кони затоптали.
Недостатки:
  1. Наглые воры и мошенники.
remneo.ru
Перейти на сайт