Ремонт & Финиш (Planitop) Mapei отзывы

Крепче шпаклевки

Ростик 18 ноября, 2021 год
Удобный материал, когда покупал, то думал, что это что-то по типу шпаклевки, но оказалось, по структуре это гораздо крепче. Использовал и на стенах, и чтобы стяжку кое-где поправить, везде отменная адгезия, любая поверхность. Особенно это видно по шву, где материалы прилегают к друг другу, все очень плотно, без трещин, я бы сказал идеально. Конечно как это будет в ходе... Читать отзыв Удобный материал, когда покупал, то думал, что это что-то по типу шпаклевки, но оказалось, по структуре это гораздо крепче. Использовал и на стенах, и чтобы стяжку кое-где поправить, везде отменная адгезия, любая поверхность. Особенно это видно по шву, где материалы прилегают к друг другу, все очень плотно, без трещин, я бы сказал идеально. Конечно как это будет в ходе эксплуатации себя вести не знаю, но на первый взгляд все четко. Но Мапей в принципе давно себя зарекомендовал, как производитель качественных материалов, так что думаю не подведет.

Очень крепкий материал.

СОм 17 ноября, 2021 год
Честно сказать не знал для чего его использовать, так как получил его в наследство с новой квартирой, почти целый мешок лежал от строителей. Но почитал инструкцию, а там ремонт бетонных оснований, и сразу придумал куда применить. У меня в гараже стяжка уже совсем старенькая и местами начала крошиться, а кое-где и серьезные выбоины. Я все подчистил, сделал эту смесь... Читать отзыв Честно сказать не знал для чего его использовать, так как получил его в наследство с новой квартирой, почти целый мешок лежал от строителей. Но почитал инструкцию, а там ремонт бетонных оснований, и сразу придумал куда применить. У меня в гараже стяжка уже совсем старенькая и местами начала крошиться, а кое-где и серьезные выбоины. Я все подчистил, сделал эту смесь и тщательно отремонтировал обычным шпателем. Уже пол года использую, все ок, нигде не откололось, просто огонь и главное быстро и бюджетно.

В полу перед заливкой стяжки обнаружили вдоль стены небольшие отслоения.

гость 24 сентября, 2021 год
Пришлось их выкрошить и убрать. Глубина больше допустимой глубины жидкого пола, поэтому спешно нашли чем заделать, чтобы это высохло быстро и не задерживало запланированных работ. В общем купили Planitop Remont Finish, он сохнет всего 30 минут и предназначен именно для таких местных ремонтов бетонных покрытий. В общем все быстренько подлатали и дальше поехали пол заливать. Отличное решения для быстрых ремонтов.

Заехали в новую квартиру, точнее получили ключи и начали ремонт.

Roko-ko 23 сентября, 2021 год
Обещали хорошую черновую стяжку, а по факту получилось все как обычно. Какие-то трещины, выбоины, что строители делали на моем полу - сложно представить. Конечно не так все плохо, чтобы перезаливать, но не без проблем. Долго думал чем делать, просто шпаклевкой - не надежно, отколится в ходе эксплуатации, был еще вариант плиточным клеем, он покрепче. А потом нашел такой интересный материал... Читать отзыв Обещали хорошую черновую стяжку, а по факту получилось все как обычно. Какие-то трещины, выбоины, что строители делали на моем полу - сложно представить. Конечно не так все плохо, чтобы перезаливать, но не без проблем. Долго думал чем делать, просто шпаклевкой - не надежно, отколится в ходе эксплуатации, был еще вариант плиточным клеем, он покрепче. А потом нашел такой интересный материал от мапей - Planitop Remont Finish, где черным по белому в характеристиках написано - состав для ремонта дефектов и выравнивания бетонных поверхностей, моя тема. В общем именно им все и выровнял, огонь получилось, и главное крепко!

стяжка почему-то открошилась по углам.

без имени 25 августа, 2021 год
У меня По сути сам материал неплохой, везде крепко все, не рыхго, в вот углы подвели. Ну не переделывать же все. Посоветовали что-то взять именно для таких ремонтов. Нашел этот Planitop Remont Finish.На упаковке написано - цементный состав для ремонта дефектов и выравнивания бетонных поверхностей,как раз мой случай. Смешал как написано и везде все подровнял. Главное убрать кусочки, чтобы поверхность... Читать отзыв У меня По сути сам материал неплохой, везде крепко все, не рыхго, в вот углы подвели. Ну не переделывать же все. Посоветовали что-то взять именно для таких ремонтов. Нашел этот Planitop Remont Finish.На упаковке написано - цементный состав для ремонта дефектов и выравнивания бетонных поверхностей,как раз мой случай. Смешал как написано и везде все подровнял. Главное убрать кусочки, чтобы поверхность была чистой и тогда смесь хорошо липнет и ложится. Теперь у меня просто идеальный пол, можно спокойно укладывать ламинат.

Классный материал.

Гена 23 августа, 2021 год
Я после застройщика только им все и подмазывал. Недоделок осталось много. Где-то штробу не заделали от проводки, где-то стяжка откололась и т.д. Чтобы разных материалов не набирать, все ведь деньги, взял один универсальный для всего. Смешивал как написано на упаковке, но не все сразу, а по необходимости. Раствор получается не жидкий,хорошо ложится с помощью шпателля в любое отверстие и не... Читать отзыв Я после застройщика только им все и подмазывал. Недоделок осталось много. Где-то штробу не заделали от проводки, где-то стяжка откололась и т.д. Чтобы разных материалов не набирать, все ведь деньги, взял один универсальный для всего. Смешивал как написано на упаковке, но не все сразу, а по необходимости. Раствор получается не жидкий,хорошо ложится с помощью шпателля в любое отверстие и не плывет. После высыхания даже сложно определить, что это не плита, или не стяжка к примеру, так как смотрится реально монолитом.

удобно в работе

Макс 18 августа, 2021 год
На солнце были видны все неровности стен, это катастрофа, дача строилась 10 лет назад и такой подвох я не ожидал, стены ущербные. Чтобы «сгладить» недостаток, решил воспользоваться Ремонт & Финиш (Planitop). Смесь получилось без комочков, работать оказалось очень легко, раз проводишь стены смесь забивает. Не нужно по два три раза проводить по одному месту, это экономит не только время, но... Читать отзыв На солнце были видны все неровности стен, это катастрофа, дача строилась 10 лет назад и такой подвох я не ожидал, стены ущербные. Чтобы «сгладить» недостаток, решил воспользоваться Ремонт & Финиш (Planitop). Смесь получилось без комочков, работать оказалось очень легко, раз проводишь стены смесь забивает. Не нужно по два три раза проводить по одному месту, это экономит не только время, но и финиш. После того как просохла, покрасил краской, получилось очень хорошо. Не нужно быть профи, чтобы работать этим финишем.

Хороший материал, в работе понравился.

Kir 30 июля, 2021 год
Я выравнивал пол на лоджии, так как плита была не совсем ровная, где-то сколы, где-то выбоины, плюс выводил туда свет и пришлось делать дырки в стене, надо было тоже это место заделать. Материал достаточно быстро застывает, поэтому работать нужно оперативно, не затягивать, ну или замешивать понемногу. Дополнительно ничего не брал, работал без грунта, только тщательно обеспылил поверхность и на этом... Читать отзыв Я выравнивал пол на лоджии, так как плита была не совсем ровная, где-то сколы, где-то выбоины, плюс выводил туда свет и пришлось делать дырки в стене, надо было тоже это место заделать. Материал достаточно быстро застывает, поэтому работать нужно оперативно, не затягивать, ну или замешивать понемногу. Дополнительно ничего не брал, работал без грунта, только тщательно обеспылил поверхность и на этом все. Результатом доволен, и на стене, и на полу поверхность получилась ровная и крепкая, жалоб нет.

рекомендую

Павлуха 28 июля, 2021 год
Пол мешка такого состава отдал мне брат, он строитель и у него остался с объекта. У меня в гараже трещины на стенах образовались и местами выбоины. Простая штукатурка там плохо держится, в прошллм году пытался подмазать, но спустя год все отвалилось. Поэтому решил сделать чем-то покрепче. На упаковке с этой смесью написано, что состав армирован фиброй,т.е. более крепкий. По сути... Читать отзыв Пол мешка такого состава отдал мне брат, он строитель и у него остался с объекта. У меня в гараже трещины на стенах образовались и местами выбоины. Простая штукатурка там плохо держится, в прошллм году пытался подмазать, но спустя год все отвалилось. Поэтому решил сделать чем-то покрепче. На упаковке с этой смесью написано, что состав армирован фиброй,т.е. более крепкий. По сути работы - это как обычный раствор, наносится шпателем.А вот по структуре после высыхания мне показался более крепким. Ну время покажет, пока всем доволен.

Тема ремонта - это неисчерпаемая тема для отзывов, поэтому продолжу и я ее сегодня.

гость 23 июля, 2021 год
Отзыв сегодня будет о таком интересном материале от компании Мапей - Planitop Remont Finish. По спецификации материал предназначен для выравнивания дефектов на бетонных поверхностях. Очень удобно, что его можно использовать и внутри, и снаружи помещения, он выдерживает все температуры, а также горизонтальное и вериткальное нанесение. В общем такой себе универсальный солдат. Я познакомился с ним случайно, после строителей по стяжке... Читать отзыв Отзыв сегодня будет о таком интересном материале от компании Мапей - Planitop Remont Finish. По спецификации материал предназначен для выравнивания дефектов на бетонных поверхностях. Очень удобно, что его можно использовать и внутри, и снаружи помещения, он выдерживает все температуры, а также горизонтальное и вериткальное нанесение. В общем такой себе универсальный солдат. Я познакомился с ним случайно, после строителей по стяжке пола возникли вопросы, но выявил огрехи уже после сдачи объекта. Нанимать кого-то еще раз не хотелось, поэтому было решено своими силами быстро подделать то, что мешало продолжить дальнейшие работы. Данная смесь идет в сухом виде, все инструкции по замесу на упаковке. Допускается исправление огрех до 4 см в глубину. Работал я шпателем, так как на полу это делать удобнее и затирал специальным деревянным инструментом, чтобы стяжка была ровная. Получилось все очень легко и быстро, адгезия отличная, грунт не покупал, просто обеспылил и наносил. За пару часов пол вывел до идеала и дальше за час все высохло. В этот же день уложили плитку и с полом было покончено. Так как материал еще остался, то использовал в ремонте и дальше, штробы заполнял на стенах после проводки, где-то выбоины заделывал, в общем всегда найдется место для такой удобной смеси. От меня плюс!

оценка 5 от меня

Матвей 31 мая, 2021 год
Заказчик решил в ванной положить кафель, не на всю высоту, а часть покрасить. Шпаклевки на гипсовой основе не подходят, гипс сильно размокает. После штукатурки прошелся финишем Ремонт & Финиш от мапей, потом уже можно было ложить плитку. Стена получается идеально ровной, смотреть приятно. Да и работать со смесью легко, не нужно прилагать много усилий и времени не отнимает. От меня... Читать отзыв Заказчик решил в ванной положить кафель, не на всю высоту, а часть покрасить. Шпаклевки на гипсовой основе не подходят, гипс сильно размокает. После штукатурки прошелся финишем Ремонт & Финиш от мапей, потом уже можно было ложить плитку. Стена получается идеально ровной, смотреть приятно. Да и работать со смесью легко, не нужно прилагать много усилий и времени не отнимает. От меня оценка 5, заслуживают.