ООО "Вайлант Груп Рус" отзывы

3 отзыва / 853 просмотра

Не связывайтесь с ними! +7 (918) 676-96-33 Антон

Арина 12 марта, 2023 год
Краснодарский край Абинский район
Вызвали мастера по ремонту газового оборудования. Зовут Антон номер телефона +7 (918) 676-96-33. Он взял с нас деньги за то, что купил какие-то запчасти. НО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ! Уехал, оставив котёл разобранным и не рабочим! С ним были ещё двое таких же горе мастеров.

Ремонт газового котла. Очень плохо. Мошенники

Stas1982ssss 10 февраля, 2023 год
Здравствуйте, опубликуйте пожалуйста.
30.01.2023 ночью у меня сломался газовый котел, путем нехитрого поиска в интернете нашел сайт https://barnaul.remont-kotla.ru/
Здравствуйте, опубликуйте пожалуйста.
и вызвал через него мастера. Мастер приехал, разобрал котел и сказал что надо менять плату и клапан - цена вместе с работой будет 23000. Делать нечего, время ночное - я согласился. Плату и клапан мне поменяли, но котел не заработал. Сказали что нужно еще датчик какой то поменять за 1000 руб. Ок, меняем. После этого котел заработал, отработал до обеда следующего дня и начал выдавать ошибки и перестал зажигатся. По телефону 906-826-5465 он указан у них на сайте, как они себя именуют "Котельная №1" мне никто не отвечал, потом видимо заблокировали. Жене удалось до них дозвонится со своего номера - ей ответили что скоро мастер приедет, через час перезвонили и начали выяснять что с котлом. Им рассказали что не прошло суток как котел нам они ремонтировали и сейчас он снова не работает, на что был получен ответ что нам нужно менять котел - это будет стоить 55000. А за что интересно я отдал 24000 ? Я потребовал вернуть мои деньги и забрать установленные запчасти - тогда обсудим установку нового котла. На что получил отказ и больше мы с женой не смогли до них дозвониться. Остались без денег и с нерабочим котлом.
Я обратился в другую организацию - оттуда приехал мастер, провел диагностику и сказал что мои старые клапан и плата работчие и дело было только в датчике, но нам поставили б/у датчик из-за чего котел не долго проработал. Весь ремонт обошолся в 2000. Котел работает, в целях рекламы не пишу название второй фирмы.
На "Котельную №1" буду жаловатся в прокуратуру и распотребнадзор.
Документов на запчасти не предоставили, актов за работу тоже никаких не выдали. Есть ли вообще у них документы для работы с газом - не известно. Мастера зовут Сергей, фамилия что-то похожее на латышскую.
Как позже выяснил - этой организации нет в 2гис и Яндекс, только реклама. В реестре специализированных организаций Жилищьной инспекции о них тоже ничего нет. Зато есть подобные сайты в других городах.
В общем советую всем обходить эту контору стороной - настоящие мошенники. ООО Вайлант Груп Рус - Ремонт газового котла. Очень плохо. Мошенники

Не связывайтесь с котельным центром

Альфия 26 января, 2020 год
Хочу поделиться своим печальным опытом. Сломался котел протерм. В интернете нашла фирму котельный цент на карагандинской 32 Оренбург. Вызвала мастера. Приехал, посмотрел взял 1000 рублей. Мастера зовут Алексей. Ничего не сделал. Сказал позже приедет. Позже приехал поменял датчик какой-то хотя котел на гарантии а они якобы могут обслуживать протермы. Но на деле посмотрела у них на сайте их... Читать отзыв Хочу поделиться своим печальным опытом. Сломался котел протерм. В интернете нашла фирму котельный цент на карагандинской 32 Оренбург. Вызвала мастера. Приехал, посмотрел взял 1000 рублей. Мастера зовут Алексей. Ничего не сделал. Сказал позже приедет. Позже приехал поменял датчик какой-то хотя котел на гарантии а они якобы могут обслуживать протермы. Но на деле посмотрела у них на сайте их сертификаты все они все просроченные. То не людей которые даже не приезжают. Взяли 3500 за ремонт. А на деле должна быть гарантия. Так мне объяснили в тепломастере которые на самом деле сервисная официальная служба.
Ремонт газового котла - Не связывайтесь с котельным центром Ремонт газового котла - Не связывайтесь с котельным центром

Бытовые услуги

УК ООО Мастер ЖКХ