Ремонт скважин stroy-remont-otdelka.ru отзывы

Хорошие мастера

Юля 29 января, 2021 год
На выходные часту езжу на дачу,ранее наблюдался плохой напор воды, но значения особо не предала, а тут приехала напор совсем никакой и в раз вообще пропал.Благо интернет всегда работает, нашла в интернете вашу компанию, мастер не заставил себя долго ждать. Приехал посмотрел, разобрался в причине, очень благодарна за выполнение работы, все оперативно и слажено.В цене могу сказать приемлемо. Теперь я... Читать отзыв На выходные часту езжу на дачу,ранее наблюдался плохой напор воды, но значения особо не предала, а тут приехала напор совсем никакой и в раз вообще пропал.Благо интернет всегда работает, нашла в интернете вашу компанию, мастер не заставил себя долго ждать. Приехал посмотрел, разобрался в причине, очень благодарна за выполнение работы, все оперативно и слажено.В цене могу сказать приемлемо. Теперь я с водой и напор хороший.

Экстренная помощь.

Наташа 19 января, 2021 год
Как то раз в доме пропала вода, а у меня маленькие дети. Уже незнаю что делать. Муж в командировке был. И тут соседка порекомендовала вашу компанию. Ребята быстро приехали. Все исправили. Большое спасибо. Желаю процветания вашей компании.

Довольна проделанной работой

Екатерина 4 октября, 2020 год
Живу в частном доме одна, заметили что вода дерестала уходить не знала что и делать,наткнулась на этот сайт и решила позвонить. Приехали быстро, почистили скважину тоже довольно быстро, работой я осталась довольна.

Бурение скважин

Гость 29 сентября, 2020 год
Живем в частном доме, в один из дней забилась скважина,пришлось срочно искать специалиста. Мастер приехал быстро, аккуратно и качественно сделал свою работу.Ценна приятно удивила. Никаких нареканий после не было.Рекомендую

Знают свою работу на отлично

Гость 7 сентября, 2020 год
Вода стала пропадать в скважине , все что можно было испробовали сами , но причину так и не устранили. Пришлось обратиться в компанию , чтобы устранили неполадки. Мастер приехал в обговореное время , как мне было удобно, все исправили . После починки прошло 3 месяца все работает исправно .

Seven teen

Гость 6 сентября, 2020 год
Не буду вдаваться в подробности, но ремонт был сделан очень качественно, мастер приехал быстро, скромный адекватный человек. Плюс, приемлимые цены.
Он нам прочистил скважину, в частном доме. Однозначно рекомендую. Никаких проблем после ухода мастера и во время прочистки не возникли.

Справились за пару часов.

Алексей 5 сентября, 2020 год
Как всегда, летом в самый неподходящий момент пропала вода на садовом участке. Скважина то была давно, работала исправно, но вот проверять ее технически как-то не получалось. Позвонил в компанию. Договорились, по времени. Приехали - все починили.
Достоинства:
  1. Приятный, вежливый голос диспетчера.
  2. Быстро приехали.
  3. Наличие всего необходимого оборудования.
  4. Гарантия на все виды работ.
Недостатки:
  1. Дороговато.

Положительный отзыв о сайте строй ремонт отделка ру

Юлия 8 февраля, 2020 год

Пропала вода в доме. Мастера через 30 минут после звонка были у меня на участке, все решили. Договор предоставили, гарантия 5 лет. Спасибо за высокий уровень сервиса.
Достоинства:
  1. Грамотный разговор по телефону
  2. Быстро приехали
  3. Быстро нашли причину поломки
  4. Помогли купить насос для скважины
  5. Гарантия на работы
Недостатки:
  1. Не самая дешёвая компания

Бурение скважин

VirAqua