Отличная решётка-гриль - Отзывы о Решетка-гриль Forester BQ-NS03

Отзыв написан 30 апреля, 2020 год 26 просмотров
Пользуемся этой решёткой уже несколько лет, покупали перед поездкой на природу. Перед покупкой особо не выбирали, но как оказалось, это одна из лучших моделей на рынке за свой ценник.
Достоинства:
  1. Отличная решётка для гриля, с ней удобно обращаться, рукоятка удобно лежит в руке, и распределение веса получается оптимальное. Моется она довольно легко, никаких проблем с ней не испытывали. Также нравится качество материалов и прочность всей конструкции. У решётки специальное антипригарное покрытие и регулируемая высота решётки, позволяющая готовить продукты разной толщины.
Недостатки:
  1. Пока не заметили.

Лариса 29 мая, 2020 год
Информативно, спасибо! Как-раз хотим решетку новую купить, чувствую, что это будет forester. Потому что мангал у нас уже есть именно от этого производителя, и придраться, действительно, не к чему.
Анна Зимина 26 мая, 2020 год
Вот что мне нравится у продукции форестера - это то, что все легко мыть! У нас такая же решетка есть, шампура с деревянными ручками и казан со сковородой, хотелось бы придраться к чему-то, а не к чему! Вот это я понимаю - качество!

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Товары для дома

Набор кастрюль "Богатый урожай"
Набор кастрюль "Богатый урожай"

Фильтр для воды Аурус
Фильтр для воды Аурус