Хорошо покушали. Отличное место - Отзывы о Ресторан Мари Vanna

Ресторан Мари Vanna
Отзыв написан 16 августа, 2021 год 109 просмотров
Я ужинал с моими со своими родственниками в этом ресторане. В целом понравилась атмосфера и домашняя русская еда. Еда здесь действительно вкусная, порции большие, можно есть первыми. Вкусные бутерброды: огурцы, помидоры, рыба, сало. Все так вкусно: домашний картофель с грибами, домашние супы, которые мы кладём прямо в сковороды и аккуратно разливаем в кастрюли, домашние тефтели. Словом, если вы проголодались по этой вкусной уютной еде, вы точно здесь! Есть и нюанс: ресторан выполнен в концепции party, столики очень полные. Все по-прежнему сидят рядом за столом, разговаривают и пьют. За столиком рядом с вами, буквально в трех метрах от вас, слышно как кто-то что-то обсуждает. На первый взгляд кажется немного неудобным, но этот оттенок также гарантирует комфорт и тепло.

Рестораны Москвы Москва: отзывы

Отзыв о Рестораны Москвы Москва. Отзывы в разделе Рестораны Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рестораны Москвы

Ресторан Мари Vanna
Очень уютный ресторан, с домашней атмосферой - Мари Vanna. Отличное соотношение цены и качества обслуживания. Вкусная русская кухня, с большим ассортиментом восточноевропейских блюд. Находится в 300 метров от Патриарших Прудов.

Адрес: Москва, Спиридоньевский пер., 10a

Бар-ресторан «Территория»
Бар-ресторан «Территория»

Ресторан Leffe Cafe
Ресторан Leffe Cafe

Ресторан "Sabor de la Vida"
Ресторан "Sabor de la Vida"

Ресторан «Фитиль»
Ресторан «Фитиль»