Ресторан "Sabor de la Vida" отзывы

Москва, улица 1905 года, 10, стр. 1
Отзывы туристов, посетителей
Ресторан "Sabor de la Vida"

Прекрасное место

Елена С5 29 июля, 2021 год
Я люблю ужинать вне дома, но только что открыла для себя это замечательное место в Москве.
Обстановка очень уютная и дружелюбная, хостес оказала
первоклассный сервис. Еда фантастическая, презентация восхитительная, хороший выбор вин. Ресторан действительно ориентирован на клиента. Мы поехали туда, чтобы отпраздновать день рождения мамы и получили праздничный торт со свечами и достаточную скидку на счет.
Я обязательно вернусь сюда, так как шеф-повар... Читать отзыв
Обстановка очень уютная и дружелюбная, хостес оказала
Я обязательно вернусь сюда, так как шеф-повар и персонал сделали этот вечер особенным. Я даже не могу сказать, что лучше-обслуживание или вкусная еда.
Что я могу сказать: это один из самых конкурентоспособных ресторанов в Москве с обеих
точек зрения, и я сожалею только о том, что не открыла это место раньше.

Божественное место!

Василий 9 декабря, 2019 год
Добрый вечер!
Добрый вечер!
Я хочу поделиться своими эмоциями с вами! Ресторан "Sabor de la Vida" самое сказочное и искреннее заведение в Москве, я много где был, много посещал замечательных мест в Москве но это заведение, заставило меня приходить к ним каждый день! В этом месте самое лучшее вино и сигары, где опытный сомелье подберет тебе вино, на твой вкус, а качество сигар просто превосходное! Очень уютное место, кухня очень вкусная и качественная, всегда один и тот же вкус, очень вежливые и общительные официанты, расскажут всё, что вас будет интересовать (в рамках еды и что выпить)
Вообщем, хочу сказать одно. Ибо про это сказочное место, можно рассказывать вечность.
Рекомендую сходить, вы останетесь максимально довольными!
Ресторан "Sabor de la Vida"
Ресторан "Sabor de la Vida" Одно из самых прекрасных мест в Москве, где можно приятно провести время и хорошенько покушать.
Sabor de la Vida – это ресторан с искренней атмосферой, где Вы сможете насладиться вином из богатой винотеки и кроме того, выбрать сигару в хьюмидорной комнате и переместиться в сигарный клуб.

Опытные... подробнее

Адрес: Москва, улица 1905 года, 10, стр. 1