Прекрасное место - Отзывы о Ресторан "Sabor de la Vida"

Ресторан "Sabor de la Vida"
Отзыв написан 29 июля, 2021 год 105 просмотров
Я люблю ужинать вне дома, но только что открыла для себя это замечательное место в Москве.
Обстановка очень уютная и дружелюбная, хостес оказала
первоклассный сервис. Еда фантастическая, презентация восхитительная, хороший выбор вин. Ресторан действительно ориентирован на клиента. Мы поехали туда, чтобы отпраздновать день рождения мамы и получили праздничный торт со свечами и достаточную скидку на счет.
Я обязательно вернусь сюда, так как шеф-повар и персонал сделали этот вечер особенным. Я даже не могу сказать, что лучше-обслуживание или вкусная еда.
Что я могу сказать: это один из самых конкурентоспособных ресторанов в Москве с обеих
точек зрения, и я сожалею только о том, что не открыла это место раньше.

Отзывы о ресторанах Москва

Отзыв о Рестораны Москва. Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ресторан "Sabor de la Vida"
Ресторан "Sabor de la Vida" Одно из самых прекрасных мест в Москве, где можно приятно провести время и хорошенько покушать.
Sabor de la Vida – это ресторан с искренней атмосферой, где Вы сможете насладиться вином из богатой винотеки и кроме того, выбрать сигару в хьюмидорной комнате и переместиться в сигарный клуб.

Опытные... подробнее

Адрес: Москва, улица 1905 года, 10, стр. 1