Ресторан Япоша г. Королев отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Разочарование

Ксения 11 февраля, 2020 год
Испортили день рождения супруга! Забронировала заранее определённый столик на большую компанию с детьми, чтобы видно было игровую. В день празднования мы и гости подошли к назначенному времени- а там сидит другая компания!!! Полное разочарование и недовольство! Перед нами извинились. Предложили другой столик,намного меньше и рядом с той компанией... Не знаю, кому отдали знакомым или за доплату.... Поэтому не бронируйте там... Читать отзыв Испортили день рождения супруга! Забронировала заранее определённый столик на большую компанию с детьми, чтобы видно было игровую. В день празднования мы и гости подошли к назначенному времени- а там сидит другая компания!!! Полное разочарование и недовольство! Перед нами извинились. Предложили другой столик,намного меньше и рядом с той компанией... Не знаю, кому отдали знакомым или за доплату.... Поэтому не бронируйте там столики, тк их могут с легкостью отдать другим гостям!

Выгнали в 23-40. Не советуем.

Гость 14 марта, 2018 год
отрицательный. В первый раз сталкиваемся, сто администрация выгоняет посетителей в 22-30, говорят чтобы в 23-00 вас здесь не было. А мы задержались. 23-40 выключили свет. Рекомендую другие заведения для посещения празников
Достоинства:
  1. ужас! Учредители, куда смотрите?
Недостатки:
  1. администрация не заинтересована в клиентах. Выгоняют не стесняясь в 22-30. Для тех, кто хочет отмечать кооперативы, дни рождения и другие праздники не рекомендуем. В открытую , не стесняясь, говорят, что им завтра на работу, уходите.

Мило и со вкусом.

Светлана Милая 30 мая, 2017 год
Люблю кушать суши, здесь они особенно вкусные. А еще мне нравится как они готовят пиццу, она получается нежная и сочная. Япоша - это милое место, где можно отдохнуть и покушать. Спасибо официантам за быстрое обслуживание.

Очень пронравилось

Алексей 65 30 мая, 2017 год
Совсем недавно меня подруга пригласила в "Япошу", я не очень хотела идти потому, что суши люблю не очень. Но придя туда была приятно удивлена обслуживанием и конечно же большим выбором блюд. Здесь можно выбрать любое блюдо на твой, вкус к тому же все было очень вкусно. Теперь буду сюда ходить, очень понравилось.

Любимое место

alla55 30 мая, 2017 год
Любимое мое место где действительно можно отдохнуть и расслабиться- это Япоша. Я очень люблю их крепкий, ароматный кофе, а также частенько балую себя их десертами. Прекрасное место!!!

Япоша-это класс!

rubina01 30 мая, 2017 год
Мне все больше нравиться ходить в "Япошу", здесь всегда предложат, что заказать новенького. У меня уже вся семья облюбовала это кафе, и частенько заскакивают перекусить. Я обожаю их горячие, легкие супчики.

Вкусно поели

Все вкусно, чисто, недорого. Непонравилось только то, что было много любей и немного шумновато. 30 мая, 2017 год
Мы с любимым решили прогуляться после рабочего дня. По пути посетили кафе "Япоша". Заказали всяких вкусностей, мне очень понравились их суши и десерты, советую попробовать. Любимый облюбовал их салаты и пельмени. Все понравилось, теперь чаще будем так прогуливаться после работы.

Супер!

rubina01 26 апреля, 2017 год
В ресторанчике "Япоша", в городе Королев бываю довольно часто. Здесь отличная атмосфера, чистенько, хороший персонал, приемлемые цены, что немаловажно в наше время. Все приготовлено качественно и со свежих продуктов. Мне нравится этот ресторан.

Классное местечко.

alla55 26 апреля, 2017 год
В городе Королев есть классное местечко, ресторан "Япоша". Когда приезжаю к друзьям в Королев, всегда захожу поесть их необыкновенно вкусные суши. В этот раз решила попробовать пиццу. Могу сказать, что повара знают свое дело, оно была также очень вкусно приготовлена. Всем спасибо.

Очень вкусно

oleg33 20 апреля, 2017 год
Как-то поехали с сестрой отдыхать в город Королев. Зашли в ресторан Япоша, перекусить. Нас очень приветливо встретили, предложили столик и сразу же приняли заказ. Приготовлено было безумно вкусно все, но больше всего мне понравилась лапша с грибами и курицей. Мы с сестрой получили удовольствие. Большое спасибо всему персоналу.

Отличное кафе

meri2 16 апреля, 2017 год
Однажды с братом посетили кафе "Япоша" в городе Королеве. Заведение уютное, официанты милые, быстро принесли заказ. Суши которые мы заказали, оказались насколько вкусными, что мы с братом решили,как только будем в Королеве, обязательно посетим это незабываемое место.

Кафе

Шоколадница