Ресурс - буровая компания в Спб отзывы

Компанию рекомендую.

Антон 11 марта, 2021 год
На участке СНТ в течении дня пробурили скважину 38 метров. И установили колонку на участке. Подача воды бесперебойная. Качество хорошее. Компанию рекомендую.

Быстро и качественно

Михаил Кушнир 26 февраля, 2021 год
Обратились в Ресурс по рекомендации их клиентов, нужна была скважина для коттеджа. Сразу отметили и оценили, насколько слаженно работает команда. Приехали, все установили и сделали аккуратно свою работу. Скважина получилась глубокая, 63 метра. Но нам главное результат - вода в доме. При случае буду рекомендовать, многие соседи строятся еще. Работники вежливые, работают без частых "перекуров", потому и быстро.

Благодаря Вам на даче стало комфортно проживать!

Серегина Нина 23 февраля, 2021 год
Спасибо вам за обустройство нашей дачи. Без канализации, конечно, было тяжко, особенно когда гости приезжали. Давно надо было решить этот вопрос, но его как всегда откладывали до лучших времен, потому что на даче бывали раз в неделю. Или поэтому и бывали, что жить постоянно некомфортно. В общем, теперь мы планируем здесь жить – ждем весны, чтобы заехать и до осени... Читать отзыв Спасибо вам за обустройство нашей дачи. Без канализации, конечно, было тяжко, особенно когда гости приезжали. Давно надо было решить этот вопрос, но его как всегда откладывали до лучших времен, потому что на даче бывали раз в неделю. Или поэтому и бывали, что жить постоянно некомфортно. В общем, теперь мы планируем здесь жить – ждем весны, чтобы заехать и до осени пробыть. В данный момент все условия для комфортного проживания сделаны. Большое спасибо бригаде –благодаря Вам у нас появились удобства!

Обязательно буду советовать Ресурс всем!

Валерий 16 февраля, 2021 год
Столкнулся с проблемой найти нормальную компанию в аккурат перед Новым годом. Честно говоря, не думал, что могут возникнуть такие проблемы – казалось бы, столько фирм, выбирай любую. Но вот не все так просто было… Выражаю огромную благодарность компании «РЕСУРС» за то, что смогли приехать ко мне на дачу 29 декабря и в течении одного дня провели воду. Новый год мы... Читать отзыв Столкнулся с проблемой найти нормальную компанию в аккурат перед Новым годом. Честно говоря, не думал, что могут возникнуть такие проблемы – казалось бы, столько фирм, выбирай любую. Но вот не все так просто было… Выражаю огромную благодарность компании «РЕСУРС» за то, что смогли приехать ко мне на дачу 29 декабря и в течении одного дня провели воду. Новый год мы уже встречали в комфортных условиях, на даче, с водой! Спасибо вам от всей души! Вы сделали очень приятный подарок всей моей семье и нашим друзьям, которые были приглашены на праздник. Обязательно всем вас буду советовать! Ждите новых клиентов!

Очень быстро помогли с бурением скважины на воду!

Кирилл Нефедов 14 января, 2021 год
Честно говоря, не ожидал столь быстрого решения проблемы - компания Ресурс просто блестяще справилась со своей задачей - пробурить скважину под воду на моем дачном участке! Теперь я точно всем советую эту фирму, тем более, их услуги стоят не слишком дорого и выезд мастера на объект бесплатный. И потом также с септиком помогают - его можно купить здесь и заказать... Читать отзыв Честно говоря, не ожидал столь быстрого решения проблемы - компания Ресурс просто блестяще справилась со своей задачей - пробурить скважину под воду на моем дачном участке! Теперь я точно всем советую эту фирму, тем более, их услуги стоят не слишком дорого и выезд мастера на объект бесплатный. И потом также с септиком помогают - его можно купить здесь и заказать установку. То есть, Ресурс оказывает весь комплекс услуг, начиная от бурения заканчивая установкой септика. Реально рекомендую эту компанию.

Бурение скважин

Садко-СПб