Нравится Ревмафлекс. - Отзывы о Ревмафлекс Эвалар

Отзыв написан 15 марта, 2022 год 53 просмотра
Я о нем недавно узнала и первое знакомство, могу сказать, прошло успешно. Коленки и кисти рук наконец перестали постоянно хрустеть. Остановилась на этом комплексе из-за абсолютно натурального состава и действующего вещества- мартинии душистой, хорошо влияющей на здоровье суставов. Продукт сделан из высококачественного сырья, безопасен для желудка, никаких особых минусов не заметила в нем. Могу рекомендовать, особенно пожилым людям. Такой препарат действительно будет надежной и эффективной поддержкой суставам
Достоинства:
  1. помогает суставам
Недостатки:

Vika 27 марта, 2022 год
Ревмафлекс эвалар мне тоже помог избавиться от болей в теле (в особенности в суставах) после ковида. Мне было сложно долго ходить пешком, болели колени при длительных поездках за рулем. На работе даже стало сложно сидеть весь рабочий день за столом (( Пропила курс ревмафлекса (2 упаковки) по 2 таблетки утром и вечером. Почувствовала эффект уже на третьей недели. Думаю повторить курс.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки