Дезодорант антиперспирант, спрей
5.0
1 отзыв / 324 просмотра
Rexona MotionSense Power dry
Дезодорант Rexona MotionSense Power dry. Сухость пудры. Активация экстразащиты от пота, во время движения! Предназначен для защиты, а также имеет очень приятный аромат, который остаётся на теле. 0% содержания спирта.
Объем флакона: 150 мл.
Страна производитель: Великобритания.

Жанна 24 июня, 2020 год
Всем читающим, большой привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от использования такого замечательного средства, для защиты от пота, как Rexona MotionSense Power dry!
Наверное, не пользоваться дезодорантом в наше время - дурной тон. Особенно, для уважающего себя и окружающих, современного человека! Наверняка, каждый человек, кто хотя бы один раз, ездил в общественном транспорте, особенно летом, в жару, помнит то " омбре ", которое стоит в салоне автробуса - троллейбуса - трамвая... Сейчас не будем рассматривать, медицинские крайности, в смысле того, что от некоторых людей, неприятный запах может быть вследствие серьезных заболеваний, или гормональных нарушений, повышенной потливости, которой не справляется ни один дезодорант в мире! Но, в основном, запах пота начинает проявляться тогда, когда к выделившейся жидкости присоединяются бактерии. Поэтому, у здорового человека запах пота не имеет резкого, едкого и раздражающего запаха! А ещё, знаю такие случаи, что есть люди, которые, например, не переносят запах дезодорантов, или у которых сильная аллергия на них, и появляется раздражение на коже.
Но, что хочется отметить, что подавляющее большинство людей, абсолютно здоровы, и могли бы в целях собственной гигиены, пользоваться дезодорантом антиперспирантом!!! Народ, ну хотя бы летом, хотя бы, перед выходом в общественные места!!!
Немного высказалась, а теперь хочется подробнее рассказать вам о самом дезодоранте! Скажу сразу, мне он очень понравился! Считаю, что это самый удачный и вкусный аромат дезодоранта от бренда Rexona! Ценовая политика данного средства колеблется в пределах до ста рублей. Цена, более чем бюджетная! Это, пожалуй, один из самых дешёвых вариантов дезодоранта антиперспиранта! Купить вы можете его, практически, где угодно. Как в маленьком магазине, так и в ближайшем супермаркете! Проблем с приобретением возникнуть не должно, Rexona, довольно таки популярный и узнаваемый бренд! Ведь реклама Rexona, ещё с моего детства, звучала из каждого утюга;)
Внешний вид флакончика. Оформление дезодоранта антиперспиранта Rexona Power dry - исключительно в женском стиле, изысканный приталенный флакончик, который, я так думаю, напоминает женский силуэт. Оформлен в нежных, бело-розовых тонах. Все выглядит довольно просто и лаконично. Сам флакон средства - металлический. На фронтальной стороне бутылочки указано название продукта, период его действия, и название бренда. Конечно же, если вдуматься, на счёт защиты в 48 часов... Ну скажите кто, не будет мыться двое суток, чтобы испытать это чудо на собственном опыте???:) А особенно в летнюю жару! Сто процентов уверена, что производитель просто погарячился на счёт такой рекламы:) Но, на день, скажу по своему опыту, данного дезодоранта вполне хватит! На обратной стороне флакона присутствует информация от производителя, как и полагается. Здесь указан полный состав средства, условия его хранения, и схематические рекомендации по использованию! Объем флакончика стандартный - сто пятьдесят миллилитров.
Особенностью данной линейки продукции от Rexona, можно обозначить очень эргономичную форму. Дезодорант антиперспирант, действительно, очень удобно держать в руках, и делать нажатие. Распылитель средства, также работает вполне адекватно, мощным, густым потоком бьёт, и качественно покрывает поверхность кожи.
К его огромным плюсам, именно дезонтаранта Power dry, относится его бомбический аромат!!! Он такой приятный, во-первых, свежий, во-вторых сладкий, и в третьих - пудровый!!! Просто бомба, три в одном прямо! Это то что я искала! Признаться честно, я покупаю этот дезодорант антиперспирант, больше всего из-за его вкуснейшего аромата! Он даже чем-то, напоминает ванильно-пудровый парфюм, для меня.
Другие антиперспиранты у данного бренда, тоже имеют довольно приятные ароматы! Ни одного плохого запаха из дезодорантов антиперспирантов от Rexona, мне не попадались!!! Но этот - моя безграничная любовь!:)
Способ применения, довольно прост, как и у любого подобного средства. Наносить дезодорант, нужно после принятия душа, распылив его на чистую кожу. Вуаля, и вы прекрасны, чисты и ароматны, как цветочек!:)
Кстати говоря, я как-то видела одну передачу на тему потовых желез и работы антиперспирантов. И там было сказано, что наименее вредный для организма дезодорант антиперспирант в виде прозрачного спрея! Так вот, одним из таких спреев и является Rexona MotionSense! Но вот про полезности и вредности подобных средств, мне было ничего не известно ранее. Я никогда не задумывалась, и приобретала постоянно шариковые дезодоранты. Хотя бы потому, что они не так удушающе пахнут, как спреи при распылении на кожу. Но теперь, я для себя использую только антиперспиранты спреи!
Мой вывод таков: дезодорант Rexona MotionSense Power dry, вполне справляется с заявленными функциями на ура!!! Я им довольна в полной мере! Теперь это одно из моих любимейших средств, на длительное время!!! Аромат этого антиперспиранта, просто чудесный, нежный, сладенький, пудровый! Просто прелесть - одним словом!!! Однозначно я его всем советую и рекомендую!!! Смело приобретайте - не пожалеете, Rexona MotionSense оправдает все ваши надежды, и возможно, даже больше :)
Благодарю за внимание к моему отзыву!
Будьте всегда ароматными:)