Резалют про отзывы

Резалют про

Помощь от проблем с печенью

Лариса 12 мая, 2017 год
Привет. Какое-то время назад у меня стало высыпать на лице, хотя раньше с кожей никаких проблем не было. Как известно, такие высыпания говорят о нарушениях в организме: кишечнике или печени. Сходив к врачу, он выписал мне пропить курс капсул резалют. И вот уже через дней 7-10 я стала замечать, как кожа нормализуется, высыпания проходят, новых не появляется. Я была в... Читать отзыв Привет. Какое-то время назад у меня стало высыпать на лице, хотя раньше с кожей никаких проблем не было. Как известно, такие высыпания говорят о нарушениях в организме: кишечнике или печени. Сходив к врачу, он выписал мне пропить курс капсул резалют. И вот уже через дней 7-10 я стала замечать, как кожа нормализуется, высыпания проходят, новых не появляется. Я была в приятном шоке, если честно. Подействовал препарат действительно очень быстро. Мне стало интересно, с чем связана такая эффективность, почитала я его состав. Оказывается, эти капсулы без добавок и всяких ароматизаторов, даже оболочка натуральная. Кстати, вкуса у них нет, если кого-то это беспокоит. Принимаются незаметно для организма, никаких побочных эффектов у меня лично тоже не было. Поэтому, всем советую, у кого какие-либо проблемы с печенью, это средство очень хорошо и быстро помогает, организм очищается, пропадает какая-то тяжесть и усталость. А еще настроение становится лучше, потому что ничего не утяжеляет, чувствуешь легкость.

Действует

Резалют мне выписал доктор, обратилась с метаболическим синдромом - никак похудеть не могла. .. На фоне этого начались проблемы с сердцем- давление стало скакать, не могла подняться в квартиру на 5 этаж без одышки. Стало честно говоря страшно. Врач меня успокоил, взял анализы - оказалось что с сердцем у меня все пока что нормально зато сильно повышен холестерин, особенно фракция... Читать отзыв Резалют мне выписал доктор, обратилась с метаболическим синдромом - никак похудеть не могла. .. На фоне этого начались проблемы с сердцем- давление стало скакать, не могла подняться в квартиру на 5 этаж без одышки. Стало честно говоря страшно. Врач меня успокоил, взял анализы - оказалось что с сердцем у меня все пока что нормально зато сильно повышен холестерин, особенно фракция ЛПНП - это как раз тот что забивает сосуды образуя там бляшки, и может в более преклонном возрасте как раз вызвать заболевания сердца вплоть до инфаркта. А так как холестерин большой, вес тоже снижаься не будет.. Такй вот замкнутый круг. Резалют доктор назначил чтобы снизить уровень плохого холестерина, и поддержать печень, нормализуя обмен жиров. Пропила пока лекарство только месяц, но уже заметила что сбросила 4 кило, хотя больше ничего не делаю, ну кушаю конечно меньше и страюась избегать жирного и жареного. Также прошла периодическая тяжесть в области печени. Буду продолжать лечение, эффект от резалюта однозначно есть.

Отлично помогает!

Fadeeva 18 июня, 2016 год
За последние пять лет я сильно поправилась – тут все сказывается, и сидячий образ жизни, и неправильное питание, и любовь к сладкому… В итоге, помимо неэстетичного внешнего вида появились еще и проблемы со здоровьем. Наконец, в один прекрасный день я проснулась с четким убеждением, что с таким весом и давлением жить больше не могу, начинаю худеть. Предварительно сходила на консультацию... Читать отзыв За последние пять лет я сильно поправилась – тут все сказывается, и сидячий образ жизни, и неправильное питание, и любовь к сладкому… В итоге, помимо неэстетичного внешнего вида появились еще и проблемы со здоровьем. Наконец, в один прекрасный день я проснулась с четким убеждением, что с таким весом и давлением жить больше не могу, начинаю худеть. Предварительно сходила на консультацию к специалисту, врач сказала, что организм тоже почистить надо. Может, в санаторий какой съезжу летом, а пока начала с резалюта, и печень оздоровить, и холестерин в норму привести - самое то. Курс я еще не закончила, но значительное улучшение самочувствия есть уже сейчас. И процесс похудения пошел бодрее.

Резалют помог

Anastasia 12 июня, 2016 год
Никогда не думала, что меня затронут проблемы с сосудами. Но оказалось что если ты не следишь за тем, что ты ешь, рано или поздно начнутся сложности – высокий холестерин, бляшки, давление и т.д. Еще и печень страдает. К счастью, Резалют помог с этой проблемой справиться – после курса холестерин пришел в норму, и печень моя тоже себя лучше чувствует) Теперь... Читать отзыв Никогда не думала, что меня затронут проблемы с сосудами. Но оказалось что если ты не следишь за тем, что ты ешь, рано или поздно начнутся сложности – высокий холестерин, бляшки, давление и т.д. Еще и печень страдает. К счастью, Резалют помог с этой проблемой справиться – после курса холестерин пришел в норму, и печень моя тоже себя лучше чувствует) Теперь слежу за питанием, но и Резалют в аптечке держу на всякий случай

Резалют отлично работает.

Strata 11 июня, 2016 год
Удивлена, что у препарата так мало отзывов. Резалют отлично работает. У нас с мамой у обеих обнаружились проблемы с печенью и сосудами. У мамы в силу возраста, у меня – из-за малоподвижного образа жизни и неправильного питания. Так что к врачу мы ходили вместе и лечение у нас было практически идентичное. Для восстановления печени и снижения уровня холестерина нам выписали... Читать отзыв Удивлена, что у препарата так мало отзывов. Резалют отлично работает. У нас с мамой у обеих обнаружились проблемы с печенью и сосудами. У мамы в силу возраста, у меня – из-за малоподвижного образа жизни и неправильного питания. Так что к врачу мы ходили вместе и лечение у нас было практически идентичное. Для восстановления печени и снижения уровня холестерина нам выписали «Резалют». И я могу с уверенностью утверждать, что со своей задачей он отлично справляется. И у меня, и у мамы холестерин снизился, самочувствие улучшилось. И мы, и доктор наш эффективностью лечения очень довольны!

тенденция к улучшению есть

Артем 6 июня, 2016 год
После месяца постоянных командировок и питания «подножным кормом» печень стала шалить. Сдал кучу анализов, выяснилось, что еще и холестерин сильно выше нормы, давление не в порядке, с сосудами проблемы. Пропил по совету гастроэнтеролога курс «Резалюта». Пока еще не скажу, что прямо все показатели пришли в норму – все же я себя сильно запустил, но тенденция к улучшению есть, что приятно.

Хорошее средство

Валентина 5 июня, 2016 год
Хорошее средство, чтоб организм от холестерина почистить. Все же питаемся мы не самым лучшим образом, так что проблема эта явно знакома многим. А тут курс пропиваешь – и все нормальзуется. Еще и печени поддержка – а она у нас тоже страдает сильно.

холестерин пришел в норму

Юлия 24 апреля, 2016 год
После Резалюта холестерин пришел в норму, да и вообще, лучше себя чувствовать стала, а то мне казалось, прям встаю утром, а организму тяжело, всё-таки с нашим питанием далеко не уедешь, так что надо помогать организму другими способами
Олег 5 апреля, 2013 год
Препарат Резалют про может назначать только врач, причем строго следить за состоянием своего пациента, поскольку действие подобных сильных препаратов в организме порой просто не предсказуемо. Пропил курс, анализы хорошие. Пью периодами для профилактики. У врача наблюдаюсь каждый период употребления Резалют про.
Резалют про
Резалют про - гепатопротекторное средство. Действие препарата обусловлено ускорением процесса регенерации клеток печени и стабилизацией клеточных мембран, торможением процесса окисления липидов и подавлением синтеза коллагена в печени. Препарат нормализует липидный обмен, снижая уровень холестерина путем повышения образования его эфиров и линолевой кислоты.
Показания: жировая дегенерация печени различной этиологии; хронические гепатиты; токсические... подробнее

Печень

Ливолин
Ливолин

Эсслиал Форте
Эсслиал Форте

Резалют про цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 491 руб. Резалют про капс. 300мг №30

• ЭликсирФарм

• 597 руб. Резалют Про капсулы №30
    • 1597 руб. Резалют Про капсулы №100

Цены на Резалют про →
Цены на Резалют про предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России