abhunters.ru отзывы

Оперативно и качественно

Илья 1 июля, 2020 год
Задача стояла сделать резюме в сжатый срок. С задачей справились на ура. Работать с ними было приятно.
Спасибо большое!

Консультация

Евгения 20 февраля, 2020 год
Взяла у девочек консультацию. Это что-то с чем-то. Оказалось я на собеседовании несла всякий бред и удивлялась почему же мне не перезванивают. Белла рассказала мне скрытый подтекст всех вопросов на собеседовании.
Спасибо за такую работу! Цены соответствуют качеству!
Достоинства:
  1. Белла ❤️❤️

резюме ab hunters

Максим 8 февраля, 2020 год
Работают на 100%. Советую всем! После того как составили резюме число собеседование начало увеличивать с невероятной скоростью. Раньше я думала, что от резюме ничего не зависит, теперь понял как ошибался.
Достоинства:
  1. быстро
  2. качественно
  3. очень отзывчивые
Недостатки:
  1. минусов не нашел

Заказала резюме AB hunters

Надежда 8 февраля, 2020 год
3 месяца не могла найти работу и решила обратиться к профессионалам за помощью. Попался сайт abhunters.ru. Первое, что подумала - молодые девочки, что они могут знать. Но все таки сайт привлек и решила позвонить. После разговора - сомнений, что работают профессионалы не осталось. Резюме составили очень хорошо и что удивительно число просмотров и приглашений реально стало больше! Советую от сердца!... Читать отзыв 3 месяца не могла найти работу и решила обратиться к профессионалам за помощью. Попался сайт abhunters.ru. Первое, что подумала - молодые девочки, что они могут знать. Но все таки сайт привлек и решила позвонить. После разговора - сомнений, что работают профессионалы не осталось. Резюме составили очень хорошо и что удивительно число просмотров и приглашений реально стало больше! Советую от сердца! Девочкам желаю дальнейшего благополучия, вы большие молодцы! СПАСИБО!

Кадровые агентства

Помогатель.ру