РИНФОЛТИЛ Пептид booster. Липосомальная сыворотка против выпадения и для роста волос отзывы

1 отзыв / 9 просмотров

Крутая сыворотка от РИНФОЛТИЛ

Олеся четверг, 11 апреля

Открыла для себя новую сыворотку для роста волос (была потребность в ускоренном режиме восстаносить волосы после неудачного окрашивания, пришлось состричь). Очень рада своей находке, так как волосы не просто отрасли в хорошем темпе, но и стали красивыми и здоровыми на вид. Никаких секущихся кончиков и тусклости, пряди все равномерные и сама шевелюра ухоженная. Очень довольна и под впечатлением.
Достоинства:
  1. Волосы стали расти как на дрожжах! Дикое удивление было для меня, потому что обычно средства работать начинают спустя 4 месяца планомерного использования. Здесь производитель советует применять не менее 3 месяцев, но я лично заметила усиленный рост уже после 1 месяца, как завершила курс. Так обрадовалась ,что взяла еще упаковку. Планирую...
Недостатки:
  1. Лично для меня недостатков совсем нет! Это теперь моя палочка-выручалочка, с учетом того, что я частно люблю менять прически и обычно сохраняю длину. Для меня сыворотка стала незаменимым помощником.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва