РИНФОЛТИЛ Пептид booster. Липосомальная сыворотка против выпадения и для роста волос плюсы и минусы

У РИНФОЛТИЛ Пептид booster. Липосомальная сыворотка против выпадения и для роста волос достоинств и недостатков одинаковое количество: имеет 1 достоинство и 1 недостаток. Вывод сделан на основании 1 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы РИНФОЛТИЛ Пептид booster. Липосомальная сыворотка против выпадения и для роста волос . Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 11 просмотров

РИНФОЛТИЛ Пептид booster. Липосомальная сыворотка против выпадения и для роста волос достоинства

1. Волосы стали расти как на дрожжах! Дикое удивление было для меня, потому что обычно средства работать начинают спустя 4 месяца планомерного использования. Здесь производитель советует применять не менее 3 месяцев, но я лично заметила усиленный рост уже после 1 месяца, как завершила курс. Так обрадовалась ,что взяла еще упаковку. Планирую и дальше пользоваться. Сыворотка с пептидами меня очень порадовала, может, еще что за счет технологичности, лиофилизации.

РИНФОЛТИЛ Пептид booster. Липосомальная сыворотка против выпадения и для роста волос недостатки

1. Лично для меня недостатков совсем нет! Это теперь моя палочка-выручалочка, с учетом того, что я частно люблю менять прически и обычно сохраняю длину. Для меня сыворотка стала незаменимым помощником.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Салоны красоты