Если хотите ровный носик, вам во Фрауклиник к Филиппову - Отзывы о Ринопластика

Ринопластика
Отзыв написан 25 января, 2022 год 10 просмотров
Мне понравилось как мне сделали коррекцию носа во Фрауклиник. Проблем с дыханием сразу скажу не было, просто эстетику исправили. Но и к этому пришлось морально долго готовиться. К выбору клиник и врача подходила основательно. Но вот во Фрауклиник вообще не разочаровалась, понравилось все - от консультации с Бадаком О.Е. и до момента когда мне сняли повязку и я увидела другую форму носа. Швы мне делали на слизистой внутри, поэтому не было откровенных швов, отеки правда сходили долго, где месяц, но благо я была в отпуске. За то потом очень была довольна когда увидела то что мне и нужно было. Спасибо за это хирургу и персоналу клиники https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D за теплый прием.

Отзывы об операциях

Отзывы в разделе Операции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Операции

Ринопластика
Ринопластика - пластическая операция к которой прибегают для коррекции формы носа. Пластика носа призвана не только исправлять какие-либо врожденные дефекты, но и приобретённые деформации.

Ринопластика в Москве - довольно популярное направление пластической хирургии и на сегодняшний день множество клиник и медицинских центров оказывают подобные услуги. Делать ринопластику хирурги рекомендуют при горбинке на носу, если... подробнее

Операции

Липосакция