Ждала операцию долгих пять лет. Хирург Кондратьев Денис Геннадьевич. - Отзывы о Ринопластика

Ринопластика
Отзыв написан 10 сентября, 2020 год 57 просмотров
Ринопластика - Ждала операцию долгих пять лет. Хирург Кондратьев Денис Геннадьевич. Ринопластика - Ждала операцию долгих пять лет. Хирург Кондратьев Денис Геннадьевич.
О ринопластике я давно мечтала, лет с 13-ти. Ждала пока 18 исполнится. К этому времени выбрала хирурга, долго наблюдала за ним. Сходила на консультацию и он одобрил операцию. Это замечательный доктор Кондратьев Денис Геннадьевич из Фрау Клиник. К операции я была полностью готова, поэтому приехала в клинику в назначенный день спокойная и даже радостная. Встретилась со своим доктором и сразу в операционную. У меня была закрытая ринопластика. Это очень классный метод, потому что не оставляет рубцов. После операции я сутки провела в клинике, потом Денис Геннадьевич меня отпустил домой. С турундами в носу и гипсовой повязкой я провела 7 дней. Синяки и отеки сильно не беспокоили, а вот турунды за неделю очень надоели, когда их вытащили, сразу стало легко и приятно. Отечность постепенно спадала, через 14 дней лицо стало абсолютно нормальным да ещё с красивым, ровным носиком, о котором я так долго мечтала.

Достоинства:
  1. красивый нос, быстрое восстановление
Недостатки:
  1. турунды на 7 дней

Отзывы об операциях

Отзывы в разделе Операции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Операции

Ринопластика
Ринопластика - пластическая операция к которой прибегают для коррекции формы носа. Пластика носа призвана не только исправлять какие-либо врожденные дефекты, но и приобретённые деформации.

Ринопластика в Москве - довольно популярное направление пластической хирургии и на сегодняшний день множество клиник и медицинских центров оказывают подобные услуги. Делать ринопластику хирурги рекомендуют при горбинке на носу, если... подробнее

Операции

Липосакция