Убрать горбинку и стать счастливой. Рино от Кондратьева Д. Г. - Отзывы о Ринопластика

Ринопластика
Отзыв написан 13 сентября, 2020 год 57 просмотров
Ринопластика - Убрать горбинку и стать счастливой. Рино от Кондратьева Д. Г. Ринопластика - Убрать горбинку и стать счастливой. Рино от Кондратьева Д. Г.
С моим прежним носом пропорции лица были другими. Нос был таким огромным, что он занимал треть лица, по крайней мере визуально так казалось. Мне была необходима эта операция. Я знала, что убрав всего лишь горбинку, вид будет совсем другой. Я даже кончик носа не стала трогать. Спасибо моему хирургу, замечательному Денису Геннадьевичу Кондратьеву. Он согласился со мной, сказал, что сможет смоделировать такой нос, как я хочу и у него это прекрасно получилось.
Сама по себе операция вещь не из приятных, реабилитация тем более. Самое неприятное это турунды в носу аж на 7 дней. Когда их вытаскивают, просто кайф ощущения, вместе с болью, кстати. Всё остальное вполне переносимо. Синяки первую неделю и гипсовая повязка на носу, отеки, дискомфортные ощущения проживаются более менее нормально. Я торопила время, хотела быстрей прийти в форму, чтобы посмотреть результат в приглядном виде. Через 10 дней мне удалось это сделать. Я была очень рада итогу операции. Ожидания оправдались. Доктор сдержал слово. Я понимала, что обещать он не может, так как результат непредсказуем, но у него получилось. Для нас обоих это было большой удачей. Ведь хирург не менее своего пациента заинтересован в исходе операции. Сейчас прошло уже 6 месяцев, всё в норме. Кстати, мне проводилась закрытая ринопластика, которая не оставляет рубцов. Ещё один приятный бонус.

Достоинства:
  1. одним большим плюсом и удачей является мой хирург
Недостатки:
  1. турунды, синяки, отеки

Гость 22 сентября, 2020 год
огоооо,круто!!!! сколько стоит???где находится клиника?

Отзывы об операциях

Отзывы в разделе Операции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Операции

Ринопластика
Ринопластика - пластическая операция к которой прибегают для коррекции формы носа. Пластика носа призвана не только исправлять какие-либо врожденные дефекты, но и приобретённые деформации.

Ринопластика в Москве - довольно популярное направление пластической хирургии и на сегодняшний день множество клиник и медицинских центров оказывают подобные услуги. Делать ринопластику хирурги рекомендуют при горбинке на носу, если... подробнее

Операции

Липосакция