Нос решает - Отзывы о Ринопластика

Ринопластика
Отзыв написан 17 октября, 2020 год 46 просмотров
Похоже, что нос это главная часть лица. После ринопластики мой нос стал маленьким и изящным. Вместе с носом стало красивей всё лицо. Например, губы теперь нормального размера. Раньше, на фоне огромного носа они казались мелкими. Я очень довольна, что сделала операцию. Повезло с хирургом и с клиникой. Со мной обращались очень заботливо и бережно. Даже после операции я могу обращаться к своему доктору, если меня будет что-то беспокоить.
Восстанавливалась я после операции хорошо, всё шло по плану. Конечно, боли, но не больше трёх дней, интенсивность с каждым днём меньше, да и анальгетики хорошо помогали. Вполне терпимо. После операции в нос вставляются турунды на семь дней и накладывается гипс. Синяки и отеки тоже неделю были. Как раз через неделю я была у доктора на осмотре, Денис Геннадьевич меня похвалили, сказал, что восстанавливаюсь я хорошо. Хирург Кондратьев и Фрауклиник сыграли очень важную роль в моей жизни. Ринопластика - Нос решает Ринопластика - Нос решает

Достоинства:
  1. правильные пропорции
Недостатки:
  1. боли сразу после операции

Отзывы об операциях

Отзывы в разделе Операции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Операции

Ринопластика
Ринопластика - пластическая операция к которой прибегают для коррекции формы носа. Пластика носа призвана не только исправлять какие-либо врожденные дефекты, но и приобретённые деформации.

Ринопластика в Москве - довольно популярное направление пластической хирургии и на сегодняшний день множество клиник и медицинских центров оказывают подобные услуги. Делать ринопластику хирурги рекомендуют при горбинке на носу, если... подробнее

Операции

Липосакция