Благодарность - Отзывы о Ринопластика

Ринопластика
Отзыв написан 29 октября, 2020 год 45 просмотров
Пластический хирург Носова Ольга Олеговна избавила меня от комплекса всей моей жизни и исполнила мою мечту, теперь я имею красивый и аккуратный носик! У меня довольно симметричное узкое правильное лицо, но с детства широкий нос портил все картину. Перегородка ближе к кончику очень широкая. О таких обычно говорят «нос картошкой». Лицо сразу приобретает вид, как у простушки доярки. Всегда же хотелось более утонченной и женственной формы, как на фотографиях голливудских красавиц. Чтобы не комплексовать на фотографиях и в жизни. К Ольге Олеговне обратилась, потому что много слышала от знакомых. Операцию она сделала очень аккуратно. Никаких претензий по поводу процедуры не было, проведена она без осложнений. Сначала я не ощутила большой разницы, а как ушла припухлость, себя даже не узнала. Оказалось, нос очень меняет лицо. И почему я раньше к вам не обратилась? В зеркало на меня смотрела девушка с правильными пропорциями лица. Наконец-то! Уменьшили мне крылья носа, поработали над хрящиками, выглядит очень изящно, как будто скульптор приложил руку. Все, как я хотела. Это просто какое-то волшебство! Безумно вам благодарна!

Отзывы об операциях

Отзывы в разделе Операции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Операции

Ринопластика
Ринопластика - пластическая операция к которой прибегают для коррекции формы носа. Пластика носа призвана не только исправлять какие-либо врожденные дефекты, но и приобретённые деформации.

Ринопластика в Москве - довольно популярное направление пластической хирургии и на сегодняшний день множество клиник и медицинских центров оказывают подобные услуги. Делать ринопластику хирурги рекомендуют при горбинке на носу, если... подробнее

Операции

Липосакция