Бадак Олег Евгеньевич - Отзывы о Ринопластика

Ринопластика
Отзыв написан 14 января, 2021 год 26 просмотров
Я сломала нос в подростковом возрасте и у меня появились большие проблемы с дыханием,решением этой проблемы была только ринопластика.Для меня это очень страшная операция,долго не могла решиться,но понимала,что дыхание важнее.Оперировалась я у Бадака Олега Евгеньевича во Фрауклиник.Я очень довольна,что к моему случаю отнеслись очень профессионально,я сдала все анализы,все было в порядке.Реабилитация была не легкой,отечность,боли,но я думаю,что все знают об этом,когда идут на рино.После того,как сняли гипс я увидела результат,мое дыхание наладилось,чему я очень была рада!Как будет выглядеть нос в конечном итоге,будет видно спустя какое-то время.Хочу выразить большую благодарность Бадаку Олегу за его профессионализм,за доброту и качество.Вы помогли мне вернуть хорошее дыхание,я ни капли не пожалела,что решилась на это и выбрала такого прекрасного хирурга.Спасибо!!
Достоинства:
  1. прекрасный результат,профессиональный хирург
Недостатки:
  1. болезненная реабилитация

Отзывы об операциях

Отзывы в разделе Операции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Операции

Ринопластика
Ринопластика - пластическая операция к которой прибегают для коррекции формы носа. Пластика носа призвана не только исправлять какие-либо врожденные дефекты, но и приобретённые деформации.

Ринопластика в Москве - довольно популярное направление пластической хирургии и на сегодняшний день множество клиник и медицинских центров оказывают подобные услуги. Делать ринопластику хирурги рекомендуют при горбинке на носу, если... подробнее

Операции

Липосакция