Отзывы о Рио Поселки

Рио Поселки
Отзыв написан 21 сентября, 2015 год 673 просмотра
Хочу сказать спасибо компании РИО за возможность в скором времени поселиться в Степаньковской Слободе! Это мне понравился большой и красивый поселок с оригинальной планировкой, в котором предусмотрено ограждение с въездом на территорию через КПП. Родители согласились и заключили договор на покупку участка))
2 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Руслан 10 февраля, 2016 год
В рио ленд мошенники. Деньги собирают и ничего не делают, а то что есть - это пыль в глаза. Поищите лучше участок в другом месте, если не хотите остаться без денег и без участка.
Петр 25 ноября, 2015 год
Все правильно, сам купил участок в соседнем поселке "Лесная сказка" у РИО. Но "Степаньковскую слободу" смотрел. Хороший поселок, но для нас дорого.
Житель поселка Степаньково, Роман 22 ноября, 2015 год
Не покупайте, коммуникациями там и не пахнет, люди уже по второму кругу сдают деньги, а кроме дорог и электричества нет ничего, газ, вода и канализация уже золотые, автономка в разы дешевле.


Отзывы о компаниях по недвижимости

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

1

Целепорт

Недвижимость
5
7 отзывов
350 просмотров
Выгодное предложение Если инвестировать по условиям целепорта, то можно вложить под 9 % годовых и без каких-либо дополнительных условий получить доход. Об этой программе услышал почти полгода назад, но только сейчас решил воспользоваться, предложение ведь выгодное, не знаю, кто еще из застройщиков предлагает.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за высокую оценку и рекомендации! Мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем и дальше развивать наш...
Рио Поселки
Компания Рио-ленд специализируется на реализации участков от застройщика. Обратившись к специалистам компании, вы сможете быть уверены в качестве и надежности сделки. С вами будут работать опытные профессионалы, которые позаботятся обо всех оформлениях, вам же останется только выбрать необходимый участок.

Недвижимость

ЖК Новое Внуково
ЖК Новое Внуково

Рейтинг: 5
84 отзыва
Коттеджный поселок Кембридж
Коттеджный поселок Кембридж

Рейтинг: 5
72 отзыва
ООО "МТД Девелопмент
ООО "МТД Девелопмент

Рейтинг: 5
6 отзывов
Суточно.ру
Суточно.ру

Рейтинг: 4.7
1676 отзывов
Коттеджный поселок «Малинки»
Коттеджный поселок «Малинки»

Рейтинг: 4.7
71 отзыв
Мой гектар
Мой гектар

Рейтинг: 5
90 отзывов
УК Преимущество
УК Преимущество

Рейтинг: 4.9
95 отзывов
ЖК Егорово Парк
ЖК Егорово Парк

Рейтинг: 4.9
63 отзыва