Отзывы о Рио Поселки

Рио Поселки
Отзыв написан 21 сентября, 2015 год 673 просмотра
Хочу сказать спасибо компании РИО за возможность в скором времени поселиться в Степаньковской Слободе! Это мне понравился большой и красивый поселок с оригинальной планировкой, в котором предусмотрено ограждение с въездом на территорию через КПП. Родители согласились и заключили договор на покупку участка))
2 согласны 1 не согласен

Руслан 10 февраля, 2016 год
В рио ленд мошенники. Деньги собирают и ничего не делают, а то что есть - это пыль в глаза. Поищите лучше участок в другом месте, если не хотите остаться без денег и без участка.
Петр 25 ноября, 2015 год
Все правильно, сам купил участок в соседнем поселке "Лесная сказка" у РИО. Но "Степаньковскую слободу" смотрел. Хороший поселок, но для нас дорого.
Житель поселка Степаньково, Роман 22 ноября, 2015 год
Не покупайте, коммуникациями там и не пахнет, люди уже по второму кругу сдают деньги, а кроме дорог и электричества нет ничего, газ, вода и канализация уже золотые, автономка в разы дешевле.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Рио Поселки
Компания Рио-ленд специализируется на реализации участков от застройщика. Обратившись к специалистам компании, вы сможете быть уверены в качестве и надежности сделки. С вами будут работать опытные профессионалы, которые позаботятся обо всех оформлениях, вам же останется только выбрать необходимый участок.

Недвижимость

ЖК Новое Внуково