Рио Поселки отзывы

Рио Поселки

в Степаньковской слободе

Толстиков Михаил 7 июня, 2021 год
Давно хотел купить дом в Подмосковье, но ничего подходящего не попадалось. Друзья посоветовали взять участок в Степаньковской слободе и построить на нем коттедж, какой хочется. Так и сделал, обратился в компанию, где подобрали требуемое, Герман и Ольга все сделали как положено. Только пришлось влезать в ипотеку, но думаю справлюсь.

решили строить дом

Ислаилбеков Оскар 11 мая, 2021 год
Огромная благодарность компании за помощь в покупке участка в Алешинских просторах. Отдельное спасибо Ольге, которая оформляла документы. Карантин в том году реально достал, решили строить дом, жить в квартире два месяца безвылазно невозможно.

оформили достаточно быстро

Степанова Анна 14 апреля, 2021 год
В Алешинских просторах, где в этом году мы с мужем купили участок есть все необходимое для жизни. Понравилось отношение к клиентам со стороны менеджеров компании (Германа и Ольги) - все оформили достаточно быстро.

спасибо ребятам

Сергей 11 февраля, 2021 год
Хочу сказать большое, огромное спасибо ребятам – очень помогли с покупкой участка в Степаньковской слободе. Павел (менеджер компании) рассказал весь про весь порядок покупки, а Ольга оперативно оформила документы.

Ужасно, сплошная разруха

Гость 22 марта, 2019 год
Разруха, и пустые обещания. Уже несколько лет на территории поселка ведутся раскопки, при том варварским методом, асфальт во многих местах разрушен, выкопанные колодцы заполнены водой, в довершении всему этой весной перекопали дороги и разломали асфальт, к участкам не подъехать, разве что только на танке, раньше еще представители Рио -лнда обещали все закопать и восстановить, теперь же просто игнорируют жителей поселка.... Читать отзыв Разруха, и пустые обещания. Уже несколько лет на территории поселка ведутся раскопки, при том варварским методом, асфальт во многих местах разрушен, выкопанные колодцы заполнены водой, в довершении всему этой весной перекопали дороги и разломали асфальт, к участкам не подъехать, разве что только на танке, раньше еще представители Рио -лнда обещали все закопать и восстановить, теперь же просто игнорируют жителей поселка. А восстанавливать все придется жителям поселка, за свой счет, это при том что они уже дороги оплатили, коммуникации по два а кто и три раза оплатил, они уже золотыми стали. Зато кормят всех новеньких пустыми обещаниями и вешают лапшу на уши. Большинство положительных комментариев пишут сами представители РИО. Рио Поселки - Ужасно, сплошная разруха Рио Поселки - Ужасно, сплошная разруха Рио Поселки - Ужасно, сплошная разруха Рио Поселки - Ужасно, сплошная разруха Рио Поселки - Ужасно, сплошная разруха Рио Поселки - Ужасно, сплошная разруха Рио Поселки - Ужасно, сплошная разруха Рио Поселки - Ужасно, сплошная разруха Рио Поселки - Ужасно, сплошная разруха Рио Поселки - Ужасно, сплошная разруха Рио Поселки - Ужасно, сплошная разруха

Вранье и обман

Петр 27 февраля, 2019 год
Интересно получается )
Колесников, наш бывший председатель отсудил у нашего днп 80 000 000.00 млн, вообщем сам у себя взял и отсудил)

ПОСЛЕДНИЙ ДОКУМЕНТ Заявление о встречном иске

ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СТЕПАНЬКОВСКАЯ СЛОБОДА"Действующая организация
ОГРН1135038003100 от... Читать отзыв
Интересно получается )

ОГРН1135038003100 от 13 мая 2013 г.ИНН/КПП5038098241 503801001 
Дата регистрации13.05.2013ОКПО42310281 
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Режим налогообложения ОСН (2017) Юридический адрес141207, Московская область, Пушкинский район, город Пушкино, улица Грибоедова, 7, 314Сведения об адресе недостоверны
Основной вид деятельностиУправление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе (68.32)Дополнительные виды деятельности не указаны
РуководительПредседатель правления Колесников Павел Васильевич

Люди будьте аккуратны покупая тут землю
Цитата
Гость

#50 | Сегодня 13:54

Намеренно вгоняют в долги днп за созданные коммуникации за счет собствеников, потом по суду забирают землю вместе с коммуникациями!
А41-4651/2018 от 24.01.2018 на сайте КАД
СУММА 0,00 руб.
СТАТУС Первая инстанция
ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ: 16.05.2018
ИСТЕЦ УФССП России по Московской области
ОТВЕТЧИКИ ДНП "Степаньковская Слобода", ООО "Энергостройкомплекс"
ПОСЛЕДНИЙ ДОКУМЕНТ Резолютивная часть решения суда первой инстанции
А41-14043/2017 от 21.02.2017 на сайте КАД
СУММА 3 161 468,30 руб.
ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ: 18.07.2017
ИСТЕЦ ООО "Инждорстрой-М"
ОТВЕТЧИКИ ДНП "Степаньковская Слобода", ДНП "Степаньковская Слобода"
ПОСЛЕДНИЙ ДОКУМЕНТ Направить дело в суд первой инстанции
СУММА 2 551 080,88 руб.
ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ: 18.10.2016
ИСТЕЦ ООО "Энергостройкомплекс"
ОТВЕТЧИК ДНП "Степаньковская Слобода"
ПОСЛЕДНИЙ ДОКУМЕНТ Принять к производству апелляционную жалобу. Назначить дело к судебному разбирательству (ст. 261 АПК)
А41-28510/2016 от 26.05.2016 на сайте КАД
СУММА 1 073 467,87 руб.
ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ: 27.10.2016
ПОСЛЕДНИЙ ДОКУМЕНТ О прекращении производства по делу
А41-11783/2016 от 02.03.2016 на сайте КАД
СУММА 517 093,31 руб.
ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ: 29.03.2016
ИСТЕЦ ООО "Русское Индустриальное Общество"
ОТВЕТЧИК ООО "Закат"
ТРЕТЬИ ЛИЦА ДНП "Степаньковская Слобода", Управление Росреестра по Московской области
ПОСЛЕДНИЙ ДОКУМЕНТ О привлечении по делу в качестве соответчика
А41-94275/2015 от 22.10.2015 на сайте КАД
СУММА 0,00 руб.
ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ: 17.03.2016
ИСТЦЫ ООО "Закат", ООО "Закат"
ОТВЕТЧИКИ ДНП "Степаньковская Слобода", ДНП "Степаньковская Слобода"
ПОСЛЕДНИЙ ДОКУМЕНТ Дополнение
А41-75395/2015 от 23.09.2015 на сайте КАД
СУММА 650 000,00 руб.
ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ: 09.12.2015
ИСТЕЦ ДНП "Степаньковская Слобода"
ОТВЕТЧИК ООО "Гидроинжсервис"
ТРЕТЬИ ЛИЦА ООО "Учинский Лес", ДПК "Китежградъ", ДНП "Учинская Жемчужина"
ПОСЛЕДНИЙ ДОКУМЕНТ Решение суда первой инстанции

четко и понятно

Новиков Павел 27 ноября, 2017 год
Я никогда не любил иметь дело с риелторами, но когда собрался купить участок то подумал, что без них не обойтись. Друг посоветовал обратиться в компанию Рио-Ленд, мотивируя это тем что все участки, которые они предлагают, являются их собственностью, а следовательно сделки проходят без посредников. Из множества вариантов я выбрал землю в Степаньковской слободе. Она находится в непосредственной близости от МКАДа,... Читать отзыв Я никогда не любил иметь дело с риелторами, но когда собрался купить участок то подумал, что без них не обойтись. Друг посоветовал обратиться в компанию Рио-Ленд, мотивируя это тем что все участки, которые они предлагают, являются их собственностью, а следовательно сделки проходят без посредников. Из множества вариантов я выбрал землю в Степаньковской слободе. Она находится в непосредственной близости от МКАДа, что для меня было важно, поскольку ежедневно нужно ездить на работу в Москву. Благодаря тому что компания является собственником, мне предоставили существенную скидку, что очень меня порадовало!!! Павел Васильевич, который занимался оформлением, сделал всё максимально четко и понятно, за что ему отдельное МЕРСИ!!!

Строительная бригада

Гость 27 августа, 2017 год
Строительная бригада из г. Пушкино(Заветы Ильича) предлагает профессиональные услуги по строительству, реконструкции, ремонту и отделке загородных домов и частных коттеджей в Пушкино и ближайших районах, а также высококачественные ремонтные и отделочные работы в жилых и нежилых помещениях. Наша бригада объединила команду специалистов, имеющих многолетний опыт работы на профильном рынке Подмосковья, принимавших участие в воплощении многих проектов. Наша частная бригада занимается... Читать отзыв Строительная бригада из г. Пушкино(Заветы Ильича) предлагает профессиональные услуги по строительству, реконструкции, ремонту и отделке загородных домов и частных коттеджей в Пушкино и ближайших районах, а также высококачественные ремонтные и отделочные работы в жилых и нежилых помещениях. Наша бригада объединила команду специалистов, имеющих многолетний опыт работы на профильном рынке Подмосковья, принимавших участие в воплощении многих проектов. Наша частная бригада занимается загородным строительством и отделкой деревянных и каменных домов. Мы можем построить дом от фундамента до крыши и произвести полный цикл отделочных работ, включая все коммуникации внутри дома или выполнить отдельные виды работ на любом этапе строительства. Наша бригада строит дома и коттеджи как "под ключ" с полной отделкой и инженерной "начинкой", так и просто "коробки" домов "под крышу". При этом качество наших услуг, как правило, выше, чем у строительных фирм. У нас не массовая застройка, с максимальным удешевлением проекта, а индивидуальное строительство. Наши бывшие заказчики рекомендуют нас своим знакомым и друзьям. Иметь хорошие отзывы и рекомендации о выполненной работе важно для нас! 8-929-998-64-08 Анатолий

Степаньковская слобода

Хочу поделиться впечатлениями от приобретения участка от компании Рио Лэнд. Свой выбор остановил на поселке Степаньковская слобода. Слегка напрягало то, что расширяли дорогу на Ярославке и были опасения, что это будет долго и проезд будет затруднен. Однако на сегодняшний момент путь до Слободы практически свободен. В прошлом году приобрел участок, а в этом уже выстроил дом. Из коммуникаций есть все... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями от приобретения участка от компании Рио Лэнд. Свой выбор остановил на поселке Степаньковская слобода. Слегка напрягало то, что расширяли дорогу на Ярославке и были опасения, что это будет долго и проезд будет затруднен. Однако на сегодняшний момент путь до Слободы практически свободен. В прошлом году приобрел участок, а в этом уже выстроил дом. Из коммуникаций есть все за отсутствием только воды. Как только вода появится – мы будем переезжать. Слева и справа соседи хорошие, тоже уже закончили строительство. Очень радует место. До Москвы добираться недалеко, что особенно актуально для меня.

+++++

Евгений Алексеевич 8 ноября, 2016 год
Благодарю разработчиков и работников сайта компании РИО-Лэнд за чат и операторов чата за всестороннюю помощь в выборе и бронировании участка в коттеджном поселке Алешинские просторы. Все что не понял объяснили, на пальцах показали - вобщем понял теперь для чего нужны чаты на сайтах. раньше думал что там робот отвечает:))

Пуск газа в "Степаньковской слободе"

Ильин Иван 13 октября, 2016 год
Являюсь жителем поселка в КП "Степаньковская Слобода" могу уверить сомневающихся, что в поселке полным ходом идут работы для подключения к газу. Компания РИО-ЛЕНД планирует пустить газ в декабре 2016 г.
Не стоит сомневаться в этом застройщике, если у них и были трудности в подключении коммуникаций, то это в прошлом. Чем быстрее раскупят участки - тем раньше будет инфраструктура и полное благоустройство поселка.
Ильин Иван Петрович.

8 соток с копейками

Таша Д. 24 августа, 2016 год
Собственный загородный домик, пусть даже маленький и на небольшой кусочек земли, был моей мечтой с первого года замужества. Когда живешь в пусть даже большой 4-х комнатной квартире, но с мужем, сыновьями, свекрами, их дочкой и двумя кошками, хорошего мало. Поэтому возможность купить землю в Алешинских просторах стала для меня манной небесной. Ухватилась, не думая. И сейчас, ожидая окончания застройки, наконец-то... Читать отзыв Собственный загородный домик, пусть даже маленький и на небольшой кусочек земли, был моей мечтой с первого года замужества. Когда живешь в пусть даже большой 4-х комнатной квартире, но с мужем, сыновьями, свекрами, их дочкой и двумя кошками, хорошего мало. Поэтому возможность купить землю в Алешинских просторах стала для меня манной небесной. Ухватилась, не думая. И сейчас, ожидая окончания застройки, наконец-то начинаю чувствовать себя счастливой. И пусть участок всего 8 соток с копейками, но теперь хозяйка я.

забронировала участок в Лесной Сказке

Мирослава 25 апреля, 2016 год
Мне «повезло». Я с рождения жила в одном из старинных домов, построенных еще при Горохе. Соседи чуть ли ни графья, есть и музыканты, преподаватели, художник на 2 этаже вот живет. В детстве было хорошо, а сейчас тихий ужас. Родители уехали в Тверь, оставив мне квартиру, а я поступила в институт и поняла, что надо бежать. Судите сами: милейшая М.Ф. из... Читать отзыв Мне «повезло». Я с рождения жила в одном из старинных домов, построенных еще при Горохе. Соседи чуть ли ни графья, есть и музыканты, преподаватели, художник на 2 этаже вот живет. В детстве было хорошо, а сейчас тихий ужас. Родители уехали в Тверь, оставив мне квартиру, а я поступила в институт и поняла, что надо бежать. Судите сами: милейшая М.Ф. из 5 квартиры завела с десяток кошек. Скучное ей одной, а эти усато-полосатые днем и ночью верещат, драки устраивают (а там и коты, и кошки), про запах в подъезде молчу. Из 3 кв. дяденька П. начал злостно пить. Публика является соответствующая. Кв. 11 на третьем этаже, прямо надо мной, купил своему сыну-бездарю какой-то олигарх. Сынок Д. сутками слушает панк-рок свой, водит девиц с пирсингом и мусорит в подъезде регулярно. Какая на фиг учеба и вообще, житье? Короче, забронировала участок в Лесной Сказке прямо на сайте РИО-Лэнд, квартиру с разрешения родителей продаю в ближайшие дни. Достали.

Долгожданная свобода и воздух

Мирослава Корнеева-Лидяйкина 24 марта, 2016 год
Приехала я в столицу из славного города Йошкар-Ола. Сначала на практику, потом вышла замуж, корни, как говорится, пустила. После зеленой родной улицы жить в благоустроенном, но каменном районе оказалось трудно. Не хватает воздуха, свободы. Меня хватило на три года. Муж уезжать от родных в Чувашию отказался. Но и сам же нашел решение: купил небольшой участок с будущей возможностью прописки в... Читать отзыв Приехала я в столицу из славного города Йошкар-Ола. Сначала на практику, потом вышла замуж, корни, как говорится, пустила. После зеленой родной улицы жить в благоустроенном, но каменном районе оказалось трудно. Не хватает воздуха, свободы. Меня хватило на три года. Муж уезжать от родных в Чувашию отказался. Но и сам же нашел решение: купил небольшой участок с будущей возможностью прописки в Пушкинском районе. Так что в скором времени будем паковать вещички и передислоцироваться в Степаньковскую Слободу. Ездила, смотрела, оценивала. Очень нравится. Рядом вода большая, какое-то водохранилище, лес с перелесками, луга. Долгожданная свобода и воздух. Поселок просто огромный, наверно, сотен пять разномастных участков. Пребываю в предвкушении вольготной жизни.

точность и исполнительность

Анастасия Русяева 25 февраля, 2016 год
Вчера разговаривала с одним из членов ДНП поселка «Степаньковская слобода», где купила для родителей небольшой земельный кусок. Этот человек живет там уже примерно полгода. В курсе всего, что происходит и планируется. Так вот, этот человек рассказал, что им подвели газ и воду за 2 месяца, как и обещали. И что очередей нет. Нам было сказано, что работы займут 1,5 месяца.... Читать отзыв Вчера разговаривала с одним из членов ДНП поселка «Степаньковская слобода», где купила для родителей небольшой земельный кусок. Этот человек живет там уже примерно полгода. В курсе всего, что происходит и планируется. Так вот, этот человек рассказал, что им подвели газ и воду за 2 месяца, как и обещали. И что очередей нет. Нам было сказано, что работы займут 1,5 месяца. Надеюсь на такую же точность и исполнительность.

очень понравилось

Ирина 24 января, 2016 год
участок берем родителям.место классное))))рио ленд обещает все коммуникации,своя охрана,поселок уже огорожен.круто, что есть парк и пляж)))сама заядлый городской житель, но в гости к родителям точно буду ездить регулярно!!!!!в Алешинских просторах очень понравилось!!!!)))))
1 не согласен Показать 1 ответ

Рекомендую "Алешинские просторы" этой компании

Светлана 25 ноября, 2015 год
3 месяца назад купила участок у озера в "Алешинских просторах" от девелопера ООО "Русское Индустриальное Общество" Вроде даже была первым покупателем этого коттеджного поселка. Не было не дорог, ни ограждения. Работы идут полным ходом, ездим смотреть чуть ли не каждые выходные (рядом в Ельдигино живут родственники). Уже есть забор вокруг поселка и дороги. Думаю поселок будет очень красивым.
1 согласен 1 не согласен

Компания что надо!

VanDaMus  25 ноября, 2015 год
В Лесной сказке подведены все коммуникации к границам участков, поэтому было решено забронировать в РИО земельный участок под ИЖС, благо есть возможность воспользоваться онлайн формой на сайте. На данный момент территория огорожена, охраняется, дороги проложены, перспективный план предусматривает детский центр и площадки. Собираемся с женой переехать.
1 не согласен

НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ. ОБРАЩАЙТЕСЬ.

Петр 25 ноября, 2015 год
САМ Я ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫЙ, БОЮСЬ ОБМАНА И ОФЕР. КОГДА РЕШИЛИ С ЖЕНОЙ КУПИТЬ ДАЧУ И ВЫБРАЛИ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" У ЭТОЙ ФИРМЫ, ТО НЕ ПОЛЕНИЛСЯ - ПРОШЕЛСЯ ПО ДОМАМ-ЖИТЕЛЯМ ПОСЕЛКА, ПООБЩАЛСЯ, ПОЗНАКОМИЛСЯ С БУДУЩИМИ СОСЕДЯМИ. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТОЗВАЛИСЬ О РИО-ЛЕНД (РУССКОЕ ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО), ЗАВЕРИЛИ, ЧТО ОБМАНА НЕ БУДЕТ. В РЕЗУЛЬТАТЕ- КУПИЛ ЗЕМЛЮ. ПОЛУЧИЛ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ.
ПИШУ СЮДА ДЛЯ... Читать отзыв
ПИШУ СЮДА ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СОМНЕВАЮТСЯ ТАК КАК И Я. ВСЕ ЧИСТО. РЕКОМЕНДУЮ ПОСЛЕДОВАТЬ МОЕМУ ПРИМЕРУ - ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ У ЖИТЕЛЕЙ.
2 согласны 1 не согласен

Лесная сказка загаженное место...

Илья 22 ноября, 2015 год
Река загажена, рыбы там сроду и небыло. Приезжаю в Якшино в деревню к деду. Места зная с детства. Купаться негде, Какотка - это канализационный слив, а пестовское вдхр уже все занято и закрыто частными собственниками, берег закрыт вообще везде. Не выйти искупаться - посмотреть и то не подойдешь. Место короче скисло. Остался только лес, да и тот уже сильно поражен... Читать отзыв Река загажена, рыбы там сроду и небыло. Приезжаю в Якшино в деревню к деду. Места зная с детства. Купаться негде, Какотка - это канализационный слив, а пестовское вдхр уже все занято и закрыто частными собственниками, берег закрыт вообще везде. Не выйти искупаться - посмотреть и то не подойдешь. Место короче скисло. Остался только лес, да и тот уже сильно поражен короедом, много гнили. Жаль - раньше здесь было очень красиво. Ищите природу дальше, за бетонкой.
4 не согласны Показать 3 ответа

Планируем заселяться

Аня П. 19 ноября, 2015 год
Планируем в скором времени заселяться в уже любимую Лесную сказку! Дом на стадии завершения. Соседи уже живут, постоянно созваниваемся с ними, подружились. Они держат нас в курсе событий наряду с менеджером Германом из РИО-ленд. У нас уже почти все есть, остался только газ. Как раз к тому времени, как въедем, наверно проведут полностью.

перспективный план

Алевтина 14 октября, 2015 год
В Лесной сказке подведены все коммуникации к границам участков, поэтому было решено забронировать в РИО земельный участок под ИЖС, благо есть возможность воспользоваться онлайн формой на сайте. На данный момент территория огорожена, охраняется, дороги проложены, перспективный план предусматривает детский центр и площадки. Собираемся здесь жить, поближе к Москве.
Гость 21 сентября, 2015 год
Хочу сказать спасибо компании РИО за возможность в скором времени поселиться в Степаньковской Слободе! Это мне понравился большой и красивый поселок с оригинальной планировкой, в котором предусмотрено ограждение с въездом на территорию через КПП. Родители согласились и заключили договор на покупку участка))
2 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Рио Поселки
Компания Рио-ленд специализируется на реализации участков от застройщика. Обратившись к специалистам компании, вы сможете быть уверены в качестве и надежности сделки. С вами будут работать опытные профессионалы, которые позаботятся обо всех оформлениях, вам же останется только выбрать необходимый участок.