Лесная сказка загаженное место... - Отзывы о Рио Поселки

Рио Поселки
Отзыв написан 22 ноября, 2015 год 955 просмотров
Река загажена, рыбы там сроду и небыло. Приезжаю в Якшино в деревню к деду. Места зная с детства. Купаться негде, Какотка - это канализационный слив, а пестовское вдхр уже все занято и закрыто частными собственниками, берег закрыт вообще везде. Не выйти искупаться - посмотреть и то не подойдешь. Место короче скисло. Остался только лес, да и тот уже сильно поражен короедом, много гнили. Жаль - раньше здесь было очень красиво. Ищите природу дальше, за бетонкой.
4 не согласны

Администрация РИО-Ленд 27 декабря, 2017 год
Здравствуйте, Илья!

Спасибо, что уделили время, чтобы написать отзыв.

На реке Какотка купаться конечно же сложно, пока там еще не оборудовано место для купания. Но уже в ближайшие пару лет береговая линия будет благоустроена, будет организована пляжная зона, река почищена. Насчет канализационного слива это конечно не соответствует действительности. Река Какотка впадает в Пестовское водохранилище, которое является составным элементом гидротехнического узла – источник питьевого водоснабжения города Москвы. Установлены жесткие правила в отношении экологической безопасности данного водного объекта. Соответствующие надзорные органы следят за ситуацией в отношении зоны санитарной охраны всех водных объектов, имеющих отношение к питьевому источнику водоснабжения города Москвы. Искупаться можно на реке Ольшанка, можно на Пестовском водохранилище. На Пестовском водохранилище периодически в летние месяцы имеет место самовольный захват береговой линии. В таких случаях проводятся необходимые мероприятия уполномоченными службами. Лес конечно имеет признаки повреждения короедом, но лесное управление занимается санитарными рубками, что позитивно влияет на экологию Пушкинского района. Проблема короедов характерна не только для нашего района, а вообще для всей Московской области.
Руслан 10 февраля, 2016 год
Только компания рио ленд мошенническая. Деньги собирают и ничего не делают, а то что есть - это пыль в глаза. Поищите лучше участок в другом месте.
Надежда 24 ноября, 2015 год
Не правда! Пушкинский район - это лучший в Подмосковье, на мой взгляд. Чистейшие и огромные водохранилища, никакого производства. Река Какотка конечно сейчас не для купания, но вид хороший. Воздух чистый. К водохранилищам есть подъезд, можно купаться, культурно отдыхать у водоема, кататься лодках, ловить рыбу.

За бетонкой может быть тоже хорошо, не знаю. Но и о наших Пушкинских местах - не позволю так отзываться!

Евгений 13 октября, 2016 год
На сегодняшний день в коттеджном поселке "Алешинские просторы" подключают коммуникации, это электричество 15 кВт и газ. Много участков уже продано. Пока строятся домов 5-6, но весной 2017 г. строительство в поселке пойдет полным ходом. Рекомендую покупать сейчас, когда пустят газ - стоимость подорожает значительно.
Гость 23 ноября, 2017 год
Газа в поселке, как и самого поселка не будет никогда. РИО - "ПРЕДБАНКРОТ".

Отзывы о компаниях по недвижимости

4.6
58924 просмотра
Суточно ру Самый ужасный сайт по сдаче жилья.Страницы грузятся ну очень долго.Неужели нельзя сделать как куда наморе.ру или хочу на юга.ру,даже на яндекс путешестиях намного проще и быстрей все загружается и управляется.Решите вопрос с загрузкой.По 2 минуты надо ждать загрузку каждой страницы.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру
7 часов 40 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли затруднения при использовании нашего сайта. Чтобы мы смогли Вам помочь и дать рекомендации, напишите,...

Целепорт

353 просмотра
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Рио Поселки
Компания Рио-ленд специализируется на реализации участков от застройщика. Обратившись к специалистам компании, вы сможете быть уверены в качестве и надежности сделки. С вами будут работать опытные профессионалы, которые позаботятся обо всех оформлениях, вам же останется только выбрать необходимый участок.

Агенство Vozduh
Агенство Vozduh