спасибо ребятам - Отзывы о Рио Поселки

Рио Поселки
Отзыв написан 11 февраля, 2021 год 20 просмотров
Хочу сказать большое, огромное спасибо ребятам – очень помогли с покупкой участка в Степаньковской слободе. Павел (менеджер компании) рассказал весь про весь порядок покупки, а Ольга оперативно оформила документы.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по недвижимости

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

1

Целепорт

Недвижимость
5
7 отзывов
343 просмотра
Выгодное предложение Если инвестировать по условиям целепорта, то можно вложить под 9 % годовых и без каких-либо дополнительных условий получить доход. Об этой программе услышал почти полгода назад, но только сейчас решил воспользоваться, предложение ведь выгодное, не знаю, кто еще из застройщиков предлагает.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за высокую оценку и рекомендации! Мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем и дальше развивать наш...
Рио Поселки
Компания Рио-ленд специализируется на реализации участков от застройщика. Обратившись к специалистам компании, вы сможете быть уверены в качестве и надежности сделки. С вами будут работать опытные профессионалы, которые позаботятся обо всех оформлениях, вам же останется только выбрать необходимый участок.

Недвижимость

Суточно.ру
Суточно.ру

Рейтинг: 4.7
1673 отзыва
УК Преимущество
УК Преимущество

Рейтинг: 4.9
95 отзывов
ЖК Егорово Парк
ЖК Егорово Парк

Рейтинг: 4.9
63 отзыва
Мой гектар
Мой гектар

Рейтинг: 5
89 отзывов
ЖК Новое Внуково
ЖК Новое Внуково

Рейтинг: 5
83 отзыва