спасибо ребятам - Отзывы о Рио Поселки

Рио Поселки
Отзыв написан 11 февраля, 2021 год 20 просмотров
Хочу сказать большое, огромное спасибо ребятам – очень помогли с покупкой участка в Степаньковской слободе. Павел (менеджер компании) рассказал весь про весь порядок покупки, а Ольга оперативно оформила документы.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
343 просмотра
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Рио Поселки
Компания Рио-ленд специализируется на реализации участков от застройщика. Обратившись к специалистам компании, вы сможете быть уверены в качестве и надежности сделки. С вами будут работать опытные профессионалы, которые позаботятся обо всех оформлениях, вам же останется только выбрать необходимый участок.

Недвижимость

Суточно.ру