Степаньковская слобода - Отзывы о Рио Поселки

Рио Поселки
Отзыв написан 21 марта, 2017 год 930 просмотров
Хочу поделиться впечатлениями от приобретения участка от компании Рио Лэнд. Свой выбор остановил на поселке Степаньковская слобода. Слегка напрягало то, что расширяли дорогу на Ярославке и были опасения, что это будет долго и проезд будет затруднен. Однако на сегодняшний момент путь до Слободы практически свободен. В прошлом году приобрел участок, а в этом уже выстроил дом. Из коммуникаций есть все за отсутствием только воды. Как только вода появится – мы будем переезжать. Слева и справа соседи хорошие, тоже уже закончили строительство. Очень радует место. До Москвы добираться недалеко, что особенно актуально для меня.

Здравствуйте, Николай Васильевич! Благодарим за добрые слова в наш адрес! Ваш отзыв очень важен для нас. С уважением, РИО-Ленд
Гость 23 ноября, 2017 год
Николай Васильевич, прямо на въезде в поселок, большими буквами написано, что все БУДЕТ. А вы пишете, что все есть. Не разглядели?

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
351 просмотр
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Рио Поселки
Компания Рио-ленд специализируется на реализации участков от застройщика. Обратившись к специалистам компании, вы сможете быть уверены в качестве и надежности сделки. С вами будут работать опытные профессионалы, которые позаботятся обо всех оформлениях, вам же останется только выбрать необходимый участок.

Недвижимость

Суточно.ру