очень понравилось - Отзывы о Рио Поселки

Рио Поселки
Отзыв написан 24 января, 2016 год 542 просмотра
участок берем родителям.место классное))))рио ленд обещает все коммуникации,своя охрана,поселок уже огорожен.круто, что есть парк и пляж)))сама заядлый городской житель, но в гости к родителям точно буду ездить регулярно!!!!!в Алешинских просторах очень понравилось!!!!)))))
1 не согласен

Руслан 10 февраля, 2016 год
В рио ленд мошенники. Деньги собирают и ничего не делают, а то что есть - это пыль в глаза. Поищите лучше участок в другом месте.
Наталья 27 ноября, 2017 год
Дд! Это на самам деле так? Откуда у вас такая информация? У вас там участок?
Гость 14 мая, 2020 год
А в ответ - тишина...

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
351 просмотр
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Рио Поселки
Компания Рио-ленд специализируется на реализации участков от застройщика. Обратившись к специалистам компании, вы сможете быть уверены в качестве и надежности сделки. С вами будут работать опытные профессионалы, которые позаботятся обо всех оформлениях, вам же останется только выбрать необходимый участок.

Недвижимость

ЖК Новое Внуково