Rita Mar отзывы

1 отзыв / 36 просмотров

Отличные качественные бермуды!

SineeMore 22 сентября, 2022 год
Хочу поделиться отзывом об одной из моих любимых вещей в летнем гардеробе – это хлопковые бермуды от Rita mar.

Бермуды Ritamar - Отличные качественные бермуды!

Я заказала их еще в начале лета и можно сказать не вылезаю из них, насколько они удобные, легкие и практичные. Ношу их с футболками этого же производителя, цвета хорошо между собой сочетаются, также бермуды классно сморятся с хлопковым кроп-топом. Вообще, у Rita mar неплохие капсульные образы: можно без проблем подобрать разные верх /низ.
Сейчас у меня бермуды в голубом цвете, но на днях я заказала ещё одни – зеленые, специально перед поездкой на море. При моем росте (170 см.) бермуды сидят чуть выше колена. По бокам у них два аккуратненьких кармана, кстати, карманы очень удобные, не обманки, конечно что-то большое в них не положить, но все же. Посадка у них высокая, пояс средней ширины сзади на резинке, которая держит форму и не дает поясу потерять свою форму, также сзади есть потайная молния.

Бермуды Ritamar - Отличные качественные бермуды!

Состав ткани: 100% хлопок. Ткань приятная к телу, легкая и дышащая в них не жарко и комфортно.

Бермуды Ritamar - Отличные качественные бермуды!

Ношу я их уже около 2х месяцев, за все время бермуды не порвались, не потерлись, не выцвели, не растянулись. Даже нигде нитки не распустились. Единственное они немного подсели после первой стирки, но этого стоило ожидать, натуральные ткани всегда дают усадку.
Такую вещь можно одеть хоть куда, бермуды в сочетании с обычным топом отличный вариант для работы, одев бермуды с футболкой можно пойти на прогулку с ребенком, а для занятий танцами я компоную бермуды с кроп-топом. Мне очень нравится!
Достоинства:
  1. Хороший состав ткани. Пошив. Комфортные и удобные.
Недостатки:
  1. Не нашла.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
ritamar.ru