Ритуал-Сервис отзывы

Благодарю вашу службу.

Лапунова Софья 25 апреля, 2022 год
Быстро организовали кремацию, с учётом всех пожеланий и просьб. Благодарю вашу службу - Ритуал-Сервис отзыв.

Как для Москвы, цены очень лояльные.

Хрущёва Ангелина 24 апреля, 2022 год
Никогда не писала отзывы, но тут решила написать, т.к. очень хотелось бы поблагодарить данное ритуальное агентство, а также их агента Юрлова Андрея Владимировича (табельный номер агента №216). Мы с ним во время встречи подробно все обсудили, заключили договор, где был прописан каждый товар и каждый услуга, вплоть до мелочей. Как для Москвы, цены очень лояльные.

Огромное спасибо за помощь.

Кононова Галина 23 апреля, 2022 год
Благодарю всю вашу команду, всех ваших сотрудников, особенно Федюнина Юрия Сергеевича (табельный номер агента №271). Именно он организовал достойные похороны, помог нам в электронном каталоге выбрать все необходимые ритуальные принадлежности, с учетом наших пожеланий и финансовых возможностей. Огромное спасибо лично ему за помощь.

Спасибо всем вашим сотрудникам

Онегина Инна 16 апреля, 2022 год
Спасибо всем вашим сотрудникам, которые занимались похоронами моей бабушки. Помогли мне найти очень хороший участок на одном из московских кладбищ, даже вышло не так дорого, как я себе представляла. Всю организацию, ритуальные товары, все тоже заказывала через ваше агентство. Агент был очень приятный и помогал решить любой вопрос, речь про Сухинина Андрея Николаевича, табельный номер агента №257.

Ритуал.ру - замечательный коллектив

Савинкова Ульяна 9 апреля, 2022 год
Ритуал.ру - замечательный коллектив, замечательное похоронное агентство. Агент с которым мы общались очень тактичный, максимально профессионально подошел к нашему вопросу, помог организовать захоронение именно на том кладбище где мы и просили. Все документы, все заботы, всё это было выполнено как полагается.

Мы довольны.

Позона Кристина 6 апреля, 2022 год
Агент приезжает очень быстро, согласовывает детали, заключает договор. Практически под любую стоимость. Мы довольны.

Большое вам спасибо.

Плаксина Елизавета 2 апреля, 2022 год
10 дней назад трагически погиб родственник, в интернете нашли ваше агентство и встречались с агентом Володиной Светланой Евгеньевной (табельный номер агента №316). Она приехала прямо к нам домой, имея под рукой планшет, где в электронном каталоге можно было выбрать все необходимые товары для похорон, после общения и согласования всех деталей заключили договор, все о чем договорились было организовано в течение... Читать отзыв 10 дней назад трагически погиб родственник, в интернете нашли ваше агентство и встречались с агентом Володиной Светланой Евгеньевной (табельный номер агента №316). Она приехала прямо к нам домой, имея под рукой планшет, где в электронном каталоге можно было выбрать все необходимые товары для похорон, после общения и согласования всех деталей заключили договор, все о чем договорились было организовано в течение 2 дней. Большое вам спасибо.

Огромная благодарность и признательность.

Дедова Валерия 31 марта, 2022 год
Огромная благодарность и признательность всем сотрудникам данной фирмы, они мне помогли достойно похоронить дедушку. Работают практически с любым бюджетом, нет такого, что пытались навязать что-то подороже, это однозначно приятно впечатлило.

Благодарю за помощь.

Ромашин Владимир. 29 марта, 2022 год
Хочу выразить благодарность Абсолют Ритуал в г. Казань ул Болотникова 11/1.
Представитель Сергей всё объяснил, разъяснил.через 1 час всё необходимое для прохорон было доставлено.Катафалк тоже заказал через Абсолют Ритуал.
Благодарю за помощь.

У меня к агентству тоже никаких претензий нет.

Шульдешова Светлана 26 марта, 2022 год
Несколько часов искала в интернете добросовестное ритуальное агентство, которое занялось бы организацией похорон. И после тщательно поиска выбрала именно ритуал.ру, цены указаны на сайте, они действительно актуальны. Могу подписаться под каждым положительным отзывом, у меня к агентству тоже никаких претензий нет.

Ритуал-Сервис отзыв

Веретёнова Татьяна 23 марта, 2022 год
Огромное вам спасибо, помогли мне в очень тяжелый момент, сняли с меня все заботы по организации похорон.

Однозначно могу рекомендовать.

Дудина Инна 21 марта, 2022 год
Низкий вам всем поклон, помогли мне организовать похороны, с учётом всех пожеланий и просьбы, агент действительный знающий свое дело, контролировал все процессы, помог нам выбрать все необходимые ритуальные атрибуты, исходя из наших финансовых возможностей. Однозначно могу рекомендовать, надёжная ритуальная служба.

Спасибо за помощь и выполненную работу

Фурманова Каролина 19 марта, 2022 год
Большое спасибо вашему агенту, который собрал все необходимые документы, очень подробно все рассказал, что требуется сделать, помог выбрать ритуальные товары, рассказал как проходит процесс похорон и так далее. Спасибо за помощь и выполненную работу, все было красиво, без лишних помпезности, за адекватные деньги.

Работают на пять с плюсом.

Черниенко Варвара 16 марта, 2022 год
Я обращалась в разные ритуальные службы за последние несколько лет, но только к ритуал.ру не было никаких замечаний и вопросов. Работают на пять с плюсом.

Выражаю вам благодарность

Смехова Анфиса 14 марта, 2022 год
Выражаю вам благодарность, ваш агент (Руцкой Антон Михайлович, табельный номер агента №326) справился со всеми поставленными перед ним задачами, а их было много, так как были определённые проблемы с документами и необходимость похоронить именно на том кладбище, где мы хотели. Все проблемы были решены, по деньгам нас тоже все устроило, самостоятельно все организовать вряд ли было бы дешевле.

Большое спасибо

Шульдешова Каролина 12 марта, 2022 год
Большое спасибо, оказали просто неоценимую помощь, организовали шикарную прощальную церемонию за адекватные деньги. Приятно, что подбор необходимых ритуальных товаров происходит через электронный каталог, очень удобно. Сами товары как на картинке, выглядят весьма прилично.

Порядочное агентство!

Швечикова Софья 2 марта, 2022 год
Порядочное агентство, которое прописывает все необходимые затраты в договоре. Никто лишних денег не выманивать, ни на какие благодарности не намекает, ничего такого. С агентом все за один раз согласовали, после чего он приступил к работе, никаких непоняток не возникло, все четко и по плану. Спасибо за это Володиной Светлане Евгеньевне (табельный номер агента №316).

Всё оперативно организовали.

Мисалова Милена 23 февраля, 2022 год
Когда умер близкий родной человек, тяжело было сориентироваться, собраться с мыслями и заняться организацией похорон. Единственным правильным вариантом считалось найти агентство, которое всё выполнит всю работу. Несколько часов в интернете искали подобного рода агентства, вышли как раз на ритуал.ру. Агент в течение часа к нам приехала, чтобы все подробно обсудить и помог всё оперативно организовать.

У нас нет никаких замечаний к вашей работе

Дудинова Людмила 19 февраля, 2022 год
У нас нет никаких замечаний к вашей работе, всё о чем договаривались с агентом Федоровым Дмитрием Анатольевичем (табельный номер агента №306) было выполнено на все 100%. Свою работу он выполнил отлично, подготовил необходимые документы, все организовал, все договоренности были соблюдены. Спасибо вам еще раз, если потребуется обязательно будем обращаться именно к вам.

обратилась в ритуальную службу ритуал.ру

Яхненко Христина 17 февраля, 2022 год
Нужно было организовать кремацию, обратилась в ритуальную службу ритуал.ру по рекомендации знакомых, а также после прочтения отзывов в интернете. Все прошло действительно так, как и пишут большинство, без сучка без задоринки, за адекватные деньги. Агент делает всё, чтобы было комфортно, приезжает домой, помогает всё выбрать в электронном каталоге.

Здесь все надёжно, можно смело положиться

Сушилова Елена 13 февраля, 2022 год
Впервые встретилась с вашим агентом Кобзев Максимом Викторовичем (табельный номер агента №228). На протяжении всего общения не покидало чувство, что давно его знаю, очень порядочный, воспитанный и компетентный человек, который организовал хорошие похороны. Здесь все надёжно, можно смело положиться на данное агентство и его сотрудников.

Благодарю ритуал.ру

Тяпичева Яна 9 февраля, 2022 год
Благодарю ритуал.ру, всех ваших сотрудников, а также всех причастных к похоронам, которые состоялись 2 февраля 2022-го года. Было много требований с нашей стороны, много нюансов, очень долго все согласовали и заключали договор, по итогу все было выполнено своевременно и качественно. Отдельная благодарность очень терпеливому агенту по имени Егоров Александр Анатольевич (табельный номер агента №218).

Я вам очень благодарна

Цедлица Алиса 4 февраля, 2022 год
Я вам очень благодарна за ту работу, которую вы сделали. Организовали шикарное отпевание и последующие похороны для моей бабушки. Вообще никаких замечаний к вашей работе нет, все необходимые ритуальные товары выглядели очень прилично, хотя я и не выбирала среди дорогих вариантов, похороны были достаточно бюджетными.

Спасибо большое и в целом вашему агентству.

Бабышева Лидия 26 января, 2022 год
Агенты реально помогают, а не вымогают деньги, как нам казалось раньше работают ритуальную службы. Нам попалась Соколова Елена Алексеевна (табельный номер агента №320), внимательная и вежливая сотрудница, которая подобрала все, что требуется для похорон с учётом нашего бюджета, ничего лишнего не предлагала. Спасибо большое и в целом вашему агентству.

Большое спасибо за отзывчивость

Новокшонова Дарья 23 января, 2022 год
Большое спасибо за отзывчивость и понимание, за то что оформили беспроцентную рассрочку и позволили достойно похоронить человека.

Очень доступные цены.

Веденеева Милена 20 января, 2022 год
Тоже хочу поблагодарить вас за содействие в организации похорон. Была приятно удивлена стоимостью, очень доступные цены.

Спасибо вам

Трутнева Софья 16 января, 2022 год
Обратились именно в ваше ритуальное агентство в трудную для нас минуту, в связи со смертью мамы в одной из больниц. С агентом подробно проговорили, пришли к выводу, что в нашем случае возможно только кремация, которая была организована уже на следующий день. Спасибо вам за то что позволили проститься и достойно проводить маму.

Хочется поблагодарить сотрудников данной службы.

Бодрова Альбина 9 января, 2022 год
Хочется поблагодарить сотрудников данной службы за их отношение к своей работе, за их подход, очень ответственно, очень компетентные здесь люди работают. Обращалась в эту службу впервые, ранее пользовалась услугами других агентств, на мой взгляд это лучшее по соотношению цена качество ритуальное агентство в Москве.

Ни одного нарекания в ваш адрес у меня нет.

Анисимова Оксана 7 января, 2022 год
Благодарю абсолютно всех сотрудников ритуального агентства ритуал.ру, очень чётко и качественно организовали похороны, при этом учитывать все все мои пожелания и финансовые возможности. Ни одного нарекания в ваш адрес у меня нет.

Способны похоронить практически под любой адекватный бюджет.

Низовцева Алла 4 января, 2022 год
Похороны это всегда дорого, это всегда много бюрократических проволочек, справки, документы, поиск места на кладбище и так далее. Удалось от всех этих задач избавиться с помощью ритуального агентства ритуал.ру, при этом не очень-то и дорого. Спасибо вам за вашу помощь, лишних услуг мне не навязывали, явно видно, что на чужом горе не наживаются. Способны похоронить практически под любой адекватный бюджет.