С ржд строй работаем не в первый раз. - Отзывы о РЖДстрой 74

РЖДстрой 74
Влад Отзыв написан 27 августа, 2019 год 85 просмотров
Пару лет назад меняли часть рельсов, заказывали все у них.
В этом году понадобились рельсы для подъезда к новым складам и снова обратились к ним, не задумываясь.
Грамотные спецы,приятно работать.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


РЖДстрой 74
Все отзывы

2.6 5
11 отзывов / 1669 просмотров

Промышленное оборудование

ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru
ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru

Рейтинг: 5
8 отзывов
ООО "ЭРСТВАК"
ООО "ЭРСТВАК"

Рейтинг: 5
55 отзывов
ЭКСИС
ЭКСИС

Рейтинг: 5
17 отзывов
ВентИнформ
ВентИнформ

Рейтинг: 5
117 отзывов
БизонСнаб
БизонСнаб

Рейтинг: 4.2
104 отзыва
bennett-russia.ru
bennett-russia.ru

Рейтинг: 5
17 отзывов
Евромикс
Евромикс

Рейтинг: 3.9
11 отзывов