РЖДстрой 74 отзывы

РЖДстрой 74

Запоните мошенников!!! Вот "герои" РЖДСТРОЙ74, ООО ЮУЗМК, ООО Промышленные решения, ООО Бетон Сити

Антон ГК 4 декабря, 2020 год
Эти все организации, которые перечислены в заголовке -это одна и та же банда мошенников, запомните все эти организации и никогда с ними не связывайтесь. Они якобы занимаются материалами ВСП и рассылают свои предложения с заманчивой ценой!!! А на самом деле им от Вас нужна только предоплата. Не верьте им -будете обмануты!!! Очень смешно читать про них положительные отзывы. одним словом... Читать отзыв Эти все организации, которые перечислены в заголовке -это одна и та же банда мошенников, запомните все эти организации и никогда с ними не связывайтесь. Они якобы занимаются материалами ВСП и рассылают свои предложения с заманчивой ценой!!! А на самом деле им от Вас нужна только предоплата. Не верьте им -будете обмануты!!! Очень смешно читать про них положительные отзывы. одним словом -УЖАС!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС

Никогда не отправляйте предоплату

ООО 4 декабря, 2020 год
Уважаемые добросовестные покупатели никогда не связывайтесь с этой организацией от слова- совсем!!! Это чистой воды мошенники, посмотрите сколько у них исковых и на какие суммы, просто обманывают людей на предоплату, позиционируют себя, как производители, дилеры, а на самом деле обычные мошенники. И все положительные отзывы которые Вы видите про эту организацию они пишут сами себе!!! Один совет всем пострадавшим -... Читать отзыв Уважаемые добросовестные покупатели никогда не связывайтесь с этой организацией от слова- совсем!!! Это чистой воды мошенники, посмотрите сколько у них исковых и на какие суммы, просто обманывают людей на предоплату, позиционируют себя, как производители, дилеры, а на самом деле обычные мошенники. И все положительные отзывы которые Вы видите про эту организацию они пишут сами себе!!! Один совет всем пострадавшим - находите таких же пострадавших и объединяйте свои усилия, пишите коллективные заявления в полицию (повторюсь ТОЛЬКО коллективное!!!! в единичном случае полиция заявления рассматривать не будет) в суд идти смысла нет (куча мороки и нервов, а денег своих вы все равно не увидите) -одну их фирму закроют а эти мошенники будут и дальше оставлять людей без денег через другие свои фирмы.
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. останетесь без денег и без продукции

респект ребятам

Беслан 25 июня, 2020 год
Огромное спасибо Олегу Васильевичу за проделанную работу, жму руку .
рельсы отгружены , сцепы пришли в срок , помогли оформить справку сертификат СТ-1 а хотел ведь в начале в друом предприятии брать.УСПЕХОВ ВАМ ПАРНИ И ПРОЦВЕТАНИЯ
Достоинства:
  1. сроки поставки

Качественные ЖД материалы

Богдан Кошелев 18 марта, 2020 год
Приобретали в данной компании крепеж, цены конкурентные, менеджеры адэкватные, консультируют и доступно объясняют
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не заметил

Высокий риск при работе

В.Р. 13 декабря, 2019 год
Получили 100% предоплату за комплект Рельс , с отгрузкой 5 дней. Через месяц отправили незначительную часть продукции, в документах прописали всю комплектность. На звонки не отвечают, девушка из офиса ни с кем не соединяет, говорит пишите письма. Вот и пишем , безответно !

Мошенники не работать!!!

Гость 25 ноября, 2019 год
Не отправлять предоплату а лучше вообще не работать, бандиты и мошенники, товар не поставили, трубку брать перестали после предоплаты благо небольшую сумму до 500 тр. отправил, начал наводить справку все как один сказали что это мошенники, не работайте!

Норм фирма

Alexey E. 23 сентября, 2019 год
Заказывали металл . Нам предложили адекватные цены и реальные сроки. единственный минус до нас только по ошибке не доехал один блок рельс и компания все тут же исправила. в принципе норм

С ржд строй работаем не в первый раз.

Влад 27 августа, 2019 год
Пару лет назад меняли часть рельсов, заказывали все у них.
В этом году понадобились рельсы для подъезда к новым складам и снова обратились к ним, не задумываясь.
Грамотные спецы,приятно работать.

Внимание! Никакой предоплаты и работы в целом!

Гость 19 июля, 2019 год
Закупил металла на 3,5 миллиона рублей. С дуру загнал предоплату 100%. Отгрузили 70% продукции. Остатки Тянут. Уже 5й месяц не могут выполнить свои обязательства, а по спецификации было оговорено 10 дней на изготовление и подготовку к отгрузке. Каждый день завтраки, полный идиотизм со стороны "исполнителей". Из Красноярска прилетал представитель с нашей стороны, налили в уши ещё пачку завтраков, Написали гарантийное... Читать отзыв Закупил металла на 3,5 миллиона рублей. С дуру загнал предоплату 100%. Отгрузили 70% продукции. Остатки Тянут. Уже 5й месяц не могут выполнить свои обязательства, а по спецификации было оговорено 10 дней на изготовление и подготовку к отгрузке. Каждый день завтраки, полный идиотизм со стороны "исполнителей". Из Красноярска прилетал представитель с нашей стороны, налили в уши ещё пачку завтраков, Написали гарантийное письмо, которое не исполнили, естественно!
Соответственно арбитраж- все дела, будут пытаться затянуть. Что имеем по факту: НЕСКОЛЬКО ОООшек работающих под одной эгидой РЖДстрой 74, даже "Директор" один и тот же. разводилы, трепалы и балаболы. Несколько раз звонили ребята, тоже закидывают им деньги, при том, что отображается арбитраж, я им всем говорю, что надо писать коллективный иск на предмет мошенничества. Каждый день только завтраки, отгрузки нет, заказчик меня убивает, метал недопоставлен, у меня дикие проблемы, убытки и трата нервов. Артём Пантелеев "якобы" числится директором, а по факту- ПРОСТОПЛЁТ, который ничего не решает, а просто кормит завтраками. Вся работа заключается в том, чтобы принимать звонки от разгневанных заказчиков и пороть несусветную чушь, а потом написывать полный бред на телефон во вне рабочее время и угрожать судами.
Не связывайтесь с этой конторой, если вам дороги ваши деньги и время.
Кстати, комментарий выше- НУ КАМОН! :)

Внимание! Опасная контора!

Николай 19 июля, 2019 год
Не связывайтесь с этой конторой, если вам дороги ваши деньги и время.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Много

Работу выполнили на надлежащем уровне

Николай Анатольевич 2 июня, 2019 год
Около месяца согласовывали с ООО ЮУЗМК наш заказ, но поставили всё в срок, даже упаковку нам в стоимость не включили, что тоже радует. Хорошая компания, работу выполнили на надлежащем уровне. По крайней мере, среди многих данная компания прошла нашу СБ и мы подписали с ними договор. Все согласно договору и выставленному счёту. Рельсы хорошие. Рекомендуем

Промышленное оборудование

ВентИнформ