РЖДстрой 74 отзывы

респект ребятам

Беслан 25 июня, 2020 год
Огромное спасибо Олегу Васильевичу за проделанную работу, жму руку .
рельсы отгружены , сцепы пришли в срок , помогли оформить справку сертификат СТ-1 а хотел ведь в начале в друом предприятии брать.УСПЕХОВ ВАМ ПАРНИ И ПРОЦВЕТАНИЯ
Достоинства:
  1. сроки поставки

Качественные ЖД материалы

Богдан Кошелев 18 марта, 2020 год
Приобретали в данной компании крепеж, цены конкурентные, менеджеры адэкватные, консультируют и доступно объясняют
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не заметил

Норм фирма

Alexey E. 23 сентября, 2019 год
Заказывали металл . Нам предложили адекватные цены и реальные сроки. единственный минус до нас только по ошибке не доехал один блок рельс и компания все тут же исправила. в принципе норм

С ржд строй работаем не в первый раз.

Влад 27 августа, 2019 год
Пару лет назад меняли часть рельсов, заказывали все у них.
В этом году понадобились рельсы для подъезда к новым складам и снова обратились к ним, не задумываясь.
Грамотные спецы,приятно работать.

Работу выполнили на надлежащем уровне

Николай Анатольевич 2 июня, 2019 год
Около месяца согласовывали с ООО ЮУЗМК наш заказ, но поставили всё в срок, даже упаковку нам в стоимость не включили, что тоже радует. Хорошая компания, работу выполнили на надлежащем уровне. По крайней мере, среди многих данная компания прошла нашу СБ и мы подписали с ними договор. Все согласно договору и выставленному счёту. Рельсы хорошие. Рекомендуем

Запоните мошенников!!! Вот "герои" РЖДСТРОЙ74, ООО ЮУЗМК, ООО Промышленные решения, ООО Бетон Сити

Антон ГК 4 декабря, 2020 год
Эти все организации, которые перечислены в заголовке -это одна и та же банда мошенников, запомните все эти организации и никогда с ними не связывайтесь. Они якобы занимаются материалами ВСП и рассылают свои предложения с заманчивой ценой!!! А на самом деле им от Вас нужна только предоплата. Не верьте им -будете обмануты!!! Очень смешно читать про них положительные отзывы. одним словом... Читать отзыв Эти все организации, которые перечислены в заголовке -это одна и та же банда мошенников, запомните все эти организации и никогда с ними не связывайтесь. Они якобы занимаются материалами ВСП и рассылают свои предложения с заманчивой ценой!!! А на самом деле им от Вас нужна только предоплата. Не верьте им -будете обмануты!!! Очень смешно читать про них положительные отзывы. одним словом -УЖАС!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС

Никогда не отправляйте предоплату

ООО 4 декабря, 2020 год
Уважаемые добросовестные покупатели никогда не связывайтесь с этой организацией от слова- совсем!!! Это чистой воды мошенники, посмотрите сколько у них исковых и на какие суммы, просто обманывают людей на предоплату, позиционируют себя, как производители, дилеры, а на самом деле обычные мошенники. И все положительные отзывы которые Вы видите про эту организацию они пишут сами себе!!! Один совет всем пострадавшим -... Читать отзыв Уважаемые добросовестные покупатели никогда не связывайтесь с этой организацией от слова- совсем!!! Это чистой воды мошенники, посмотрите сколько у них исковых и на какие суммы, просто обманывают людей на предоплату, позиционируют себя, как производители, дилеры, а на самом деле обычные мошенники. И все положительные отзывы которые Вы видите про эту организацию они пишут сами себе!!! Один совет всем пострадавшим - находите таких же пострадавших и объединяйте свои усилия, пишите коллективные заявления в полицию (повторюсь ТОЛЬКО коллективное!!!! в единичном случае полиция заявления рассматривать не будет) в суд идти смысла нет (куча мороки и нервов, а денег своих вы все равно не увидите) -одну их фирму закроют а эти мошенники будут и дальше оставлять людей без денег через другие свои фирмы.
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. останетесь без денег и без продукции

Высокий риск при работе

В.Р. 13 декабря, 2019 год
Получили 100% предоплату за комплект Рельс , с отгрузкой 5 дней. Через месяц отправили незначительную часть продукции, в документах прописали всю комплектность. На звонки не отвечают, девушка из офиса ни с кем не соединяет, говорит пишите письма. Вот и пишем , безответно !

Мошенники не работать!!!

Гость 25 ноября, 2019 год
Не отправлять предоплату а лучше вообще не работать, бандиты и мошенники, товар не поставили, трубку брать перестали после предоплаты благо небольшую сумму до 500 тр. отправил, начал наводить справку все как один сказали что это мошенники, не работайте!

Внимание! Никакой предоплаты и работы в целом!

Гость 19 июля, 2019 год
Закупил металла на 3,5 миллиона рублей. С дуру загнал предоплату 100%. Отгрузили 70% продукции. Остатки Тянут. Уже 5й месяц не могут выполнить свои обязательства, а по спецификации было оговорено 10 дней на изготовление и подготовку к отгрузке. Каждый день завтраки, полный идиотизм со стороны "исполнителей". Из Красноярска прилетал представитель с нашей стороны, налили в уши ещё пачку завтраков, Написали гарантийное... Читать отзыв Закупил металла на 3,5 миллиона рублей. С дуру загнал предоплату 100%. Отгрузили 70% продукции. Остатки Тянут. Уже 5й месяц не могут выполнить свои обязательства, а по спецификации было оговорено 10 дней на изготовление и подготовку к отгрузке. Каждый день завтраки, полный идиотизм со стороны "исполнителей". Из Красноярска прилетал представитель с нашей стороны, налили в уши ещё пачку завтраков, Написали гарантийное письмо, которое не исполнили, естественно!
Соответственно арбитраж- все дела, будут пытаться затянуть. Что имеем по факту: НЕСКОЛЬКО ОООшек работающих под одной эгидой РЖДстрой 74, даже "Директор" один и тот же. разводилы, трепалы и балаболы. Несколько раз звонили ребята, тоже закидывают им деньги, при том, что отображается арбитраж, я им всем говорю, что надо писать коллективный иск на предмет мошенничества. Каждый день только завтраки, отгрузки нет, заказчик меня убивает, метал недопоставлен, у меня дикие проблемы, убытки и трата нервов. Артём Пантелеев "якобы" числится директором, а по факту- ПРОСТОПЛЁТ, который ничего не решает, а просто кормит завтраками. Вся работа заключается в том, чтобы принимать звонки от разгневанных заказчиков и пороть несусветную чушь, а потом написывать полный бред на телефон во вне рабочее время и угрожать судами.
Не связывайтесь с этой конторой, если вам дороги ваши деньги и время.
Кстати, комментарий выше- НУ КАМОН! :)

Внимание! Опасная контора!

Николай 19 июля, 2019 год
Не связывайтесь с этой конторой, если вам дороги ваши деньги и время.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Много

Промышленное оборудование

Металлоискатель Fomtect Promaster-M2