Никогда не отправляйте предоплату - Отзывы о РЖДстрой 74

РЖДстрой 74
ООО Отзыв написан 4 декабря, 2020 год 16 просмотров
Уважаемые добросовестные покупатели никогда не связывайтесь с этой организацией от слова- совсем!!! Это чистой воды мошенники, посмотрите сколько у них исковых и на какие суммы, просто обманывают людей на предоплату, позиционируют себя, как производители, дилеры, а на самом деле обычные мошенники. И все положительные отзывы которые Вы видите про эту организацию они пишут сами себе!!! Один совет всем пострадавшим - находите таких же пострадавших и объединяйте свои усилия, пишите коллективные заявления в полицию (повторюсь ТОЛЬКО коллективное!!!! в единичном случае полиция заявления рассматривать не будет) в суд идти смысла нет (куча мороки и нервов, а денег своих вы все равно не увидите) -одну их фирму закроют а эти мошенники будут и дальше оставлять людей без денег через другие свои фирмы.
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. останетесь без денег и без продукции




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


РЖДстрой 74
Все отзывы

2.6 5
11 отзывов / 1670 просмотров

Промышленное оборудование

ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru
ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru

Рейтинг: 5
8 отзывов
ООО "ЭРСТВАК"
ООО "ЭРСТВАК"

Рейтинг: 5
55 отзывов
ЭКСИС
ЭКСИС

Рейтинг: 5
17 отзывов
ВентИнформ
ВентИнформ

Рейтинг: 5
117 отзывов
БизонСнаб
БизонСнаб

Рейтинг: 4.2
104 отзыва
bennett-russia.ru
bennett-russia.ru

Рейтинг: 5
17 отзывов
Евромикс
Евромикс

Рейтинг: 3.9
11 отзывов