Внимание! Опасная контора! - Отзывы о РЖДстрой 74

РЖДстрой 74
Отзыв написан 19 июля, 2019 год 102 просмотра
Закупил металла на 3,5 миллиона рублей. С дуру загнал предоплату 100%. Отгрузили 70% продукции. Остатки Тянут. Уже 5й месяц не могут выполнить свои обязательства, а по спецификации было оговорено 10 дней на изготовление и подготовку к отгрузке. Каждый день завтраки, полный идиотизм со стороны "исполнителей". Из Красноярска прилетал представитель с нашей стороны, налили в уши ещё пачку завтраков, Написали гарантийное письмо, которое не исполнили, естественно!
Соответственно арбитраж- все дела, будут пытаться затянуть. Что имеем по факту: НЕСКОЛЬКО ОООшек работающих под одной эгидой РЖДстрой 74, даже "Директор" один и тот же. разводилы, трепалы и балаболы. Несколько раз звонили ребята, тоже закидывают им деньги, при том, что отображается арбитраж, я им всем говорю, что надо писать коллективный иск на предмет мошенничества. Каждый день только завтраки, отгрузки нет, заказчик меня убивает, метал недопоставлен, у меня дикие проблемы, убытки и трата нервов. Артём Пантелеев "якобы" числится директором, а по факту- ПРОСТОПЛЁТ, который ничего не решает, а просто кормит завтраками. Вся работа заключается в том, чтобы принимать звонки от разгневанных заказчиков и пороть несусветную чушь, а потом написывать полный бред на телефон во вне рабочее время и угрожать судами.
Не связывайтесь с этой конторой, если вам дороги ваши деньги и время.

Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Много

Отзывы о магазинах промышленного оборудования

Отзывы в разделе Промышленное оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Промышленное оборудование

Промышленное оборудование

Металлоискатель Fomtect Promaster-M2