«Robinzon Bags» отзывы

Саратов, ул. Танкистов, 1
«Robinzon Bags»
1 отзыв / 2101 просмотр

Хороший выбор продукции и качественный сервис!

Маша 16 июля, 2020 год
Когда я искала хорошую сумку, подруга порекомендовала интернет-магазин «Robinzon Bags». Я зашла на их сайт и ознакомилась с представленной там продукцией. Действительно ассортимент магазина достаточно неплох и разнообразен. Много разных брендовых товаров. Даже доступны сумки итальянского бренда CROMIA, которые отличаются ярким стилем, эффектностью и очень популярные среди современных модниц. Также на сайте магазина присутствуют различные кошельки, портмоне, перчатки, прикольная молодежная... Читать отзыв Когда я искала хорошую сумку, подруга порекомендовала интернет-магазин «Robinzon Bags». Я зашла на их сайт и ознакомилась с представленной там продукцией. Действительно ассортимент магазина достаточно неплох и разнообразен. Много разных брендовых товаров. Даже доступны сумки итальянского бренда CROMIA, которые отличаются ярким стилем, эффектностью и очень популярные среди современных модниц. Также на сайте магазина присутствуют различные кошельки, портмоне, перчатки, прикольная молодежная обувь и много всего другого. Я конечно едва сдержалась от того, чтоб не заказать себе еще что-либо помимо сумки, но все таки решила оставить это на потом)

Выбор сумок очень большой, но так как мне нужна была вместительная сумка для работы для документов, то я сразу перешла в отдел Деловых сумок. Потратив некоторое время на обзор, я остановилась на сумке бренда Ripani. Мне понравилось, что данная модель была сделана в сдержанном стиле без лишних украшений и полностью подходила под мои параметры. Оформила заказ через интернет после прохождения быстрой регистрации. Почти сразу со мной связался менеджер для подтверждения моего заказа и уточнения деталей. Общался со мной вежливо и внимательно. Подтвердив заказ, я стала ожидать доставку почтой.

Посылка пришла через 4 дня, мне пришло уведомление и я забрала товар на почте. Оплата была произведена до отправки посылки, так как компания не практикует оплату при получении. Не совсем и не всегда это удобно, но в принципе меня не сильно смущают такие условия. Главное, это качество полученного товара, на что я точно не могу пожаловаться. Сумка пришла в отличном состоянии, качество очень хорошее, мягкая, приятная на ощупь кожа, удобное вместительное наполнение, есть необходимые кармашки для мелочей. И самое главное, сумка идеально вписалась в мой образ, отлично дополняет его, смотрится просто супер! Очень довольна своим выбором. И спасибо интернет-магазину «Robinzon Bags» за хороший выбор продукции и качественный сервис! Рекомендую всем, кому нужна качественная сумка от проверенных брендов!
«Robinzon Bags»
«Robinzon Bags» - интернет-магазин женских кожаных сумок модных брендов. Магазин имеет огромный ассортимент кожгалантереи известных брендов, который постоянно расширяется и улучшается модными и качественными товарами. «Robinzon Bags» является официальным представителем производителя La.i.pe S.p.a. в России и гарантированно предоставляет оригинальные итальянские сумки Cromia (Кромия).
Качественный сервис, своевременное обновление коллекций самыми новыми моделями... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, ул. Танкистов, 1