Робот-пылесос COBRA JET CLEANING - этот помощник сам наведет у вас в квартире порядок! - Отзывы о Робот-пылесос COBRA JET CLEANING

Отзыв написан 21 января, 2020 год 139 просмотров
Робот-пылесос COBRA JET CLEANING - Робот-пылесос COBRA JET CLEANING - этот помощник сам наведет у вас в квартире порядок!
Привет!
Хочу поделиться своим отзывом про робот-пылесос Cobra Jet Cleaning.
Сразу скажу отзыв будет крайне положительным, я очень довольна покупкой.
Во-первых, он практически бесшумный. Для меня это является основным преимуществом. То есть пока он убирает, я могу и книжку читать, и кино смотреть, и даже спать, - его почти не слышно. Думаю, ещё и для семьи с маленькими детьми он идеально подойдет: включать его можно даже тогда, когда детки спят.
Не нужно самой пылесосить квартиру. Достаточно просто зарядить пылесос, выбрать режим уборки, и можно идти на работу или на прогулку, по возвращению будет чистота.
Мне всегда не хватает времени на уборку, поэтому такой помощник для меня просто необходим.
У моего робота-пылесоса достаточно вместительный контейнер, который легко очищается. Просто потяните за ручку на корпусе, и контейнер у вас в руках. Остается лишь высыпать содержимое в мусорное ведро.
Пылесосит он хорошо, причём собирает не только мелкую пыль, но и достаточно крупный мусор.
Заряжается он быстро, всего за час. Этой зарядки хватает на полуторачасовую уборку.
Ещё на его корпусе есть мягкий бампер, который защищает мебель и корпус пылесоса от возможных ударов.
Есть у него датчики, которыми он "видит" препятствия на расстоянии полуметра.
У моего помощника есть несколько режимов уборки: уборка по краю, интеллектуальное планирование уборки и влажная уборка. На режиме интеллектуальная уборка пылесос сам определяет тип загрязнения поверхности и выбирает режим уборки. Я чаще всего пользуюсь уборкой по краю.
Увеличенный размер щёток прекрасно очищает углы и пол вдоль плинтуса.
В общем забросила я старый пылесос) иду в ногу с прогрессом))
Так что, кому надоело убираться или попросту не хватает на это времени, рекомендую купить робот-пылесос Кобра Джет Клининг.

Достоинства:
  1. Отлично пылесосит, практически бесшумный, легко очищается, большие щеточки хорошо собирают пыль и грязь
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)