Безусловно полезная штука - включаем каждый день - Отзывы о Робот-пылесос "GUTREND Fun 110 Pet"

Робот-пылесос "GUTREND Fun 110 Pet"
Отзыв написан 24 октября, 2017 год 307 просмотров
А в целом отличная и действительно полезная штука. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хоть и крошка, а трудится очень даже по-взрослому. Мощности хватает вполне для замены обычного пылесоса, если нужна сухая уборка.
  2. А ко всему умеет мыть полы. Пусть и не так, как это делают традиционные моющие пылесосы, но ведь результат от того не хуже. Чистый пол, абсолютно чистый.
  3. Следующий момент касается организации процесса. Не нужно распутывать провода, менять насадки и подстраивать длину раздвижной трубы. Всего этого нет, ничто не мешается под ногами и не задевает мебель. В общем земля и небо, если сравнить с обычным аппаратом для уборки а-ля ведро на колёсах.
  4. Говоря о пользе я не преувеличиваю. Например, холодильником и стиралкой пользуюсь каждый день, значит это полезная бытовая техника. Аэрогриль включаю от силы раз в полгода - полезность этого прибора под большим вопросом. Так вот робот-пылесос относится к первой категории техники, которой пользуешься каждый день. Да, к хорошему привыкаешь быстро. Сейчас я просто не понимаю, почему эти роботы не придумали раньше.
  5. Эффективность в работе оценю на
Недостатки:
  1. А что насчет недостатков? Без них также не обошлось :(
  2. Не будем забывать, что наш робот-пылесос шумит во время работы как и положено любому другому пылесосу. Конечно, не настолько же громко, но вполне ощутимо. Поэтому через некоторое время после включения робота возникает желание уйти в другую комнату и закрыть за собой дверь)) Ну, при уборке обычным аппаратом никуда ведь уйти не можешь и слушаешь этот шум, а робот дает хоть какой-то выбор.
  3. Кстати проблема легко решается выставлением таймера включения на удобное время, то есть на время своего отсутствия дома. Еще нужно помнить, что если активирован таймер, то кнопку включения на корпусе трогать нельзя. Ее отключение сбивает программу, что у нас уже было несколько раз по невнимательности.

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Робот-пылесос "GUTREND Fun 110 Pet"
С помощью роботизированного пылесоса "GUTREND Fun 110 Pet" домашняя уборка становиться проще, легче, веселее. Шустрый и симпатичный помощник надёжно справиться с большинством загрязнений, а неплохой запас батареи поможет "GUTREND Fun 110 Pet" качественно убрать помещение по максимуму.

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01