Робот-пылесос Gutrend SENSE 410 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
16 отзывов / 221 просмотр

Понятен и предсказуем

Коля 24 сентября, 2021 год
Мусор истребляет весь, налипшую грязь во влажном режиме отмывает может не на сто процентов, но основной массив соберет. Мерзких сюрпризов не вытворяет хотя вот с проводами уже успел пободаться. Теперь у меня новая забота как их прятать, наверно придется магнитную ленту порезать. Каких-то запретных мест для него в доме нет, везде пролезет.

засасывает любую пыль, грязь и даже мелкий мусор

Valentina 7 сентября, 2021 год
Искала хороший робот пылесос. Ну, чтобы он качественно и главное оперативно убирался в квартире. Пересмотрела с десяток различных моделей в сети интернет. Потом наткнулась на это устройство. Прочитала его подробное описание и тщательно ознакомилась с характеристиками. Вроде все устроило. Решила купить его. Когда курьер привез пылесос, решила его испытать. В принципе для уборки он и приобретался. Включила, пылесос начал движение... Читать отзыв Искала хороший робот пылесос. Ну, чтобы он качественно и главное оперативно убирался в квартире. Пересмотрела с десяток различных моделей в сети интернет. Потом наткнулась на это устройство. Прочитала его подробное описание и тщательно ознакомилась с характеристиками. Вроде все устроило. Решила купить его. Когда курьер привез пылесос, решила его испытать. В принципе для уборки он и приобретался. Включила, пылесос начал движение по паркету. В результате примерно за час коридор, кухня и гостиная были полностью убраны. Меня это очень порадовало. Ведь он оказался действительно мощный. То есть, без труда засасывает любую мелкую пыль и даже мусор с ковров. Кстати, он отлично справляется и с ковровыми дорожками, и с паласами, и с линолеумом. Мощности мотора хватает на все. При этом он проходит даже труднодоступные места - под мягкой мебелью, столами и шкафами пыль собирает. Не пропускает он и углы. При этом мотор хоть и мощный, но работает с минимальным шумом. Так что робот пылесос меня не разочаровал. Претензий к нему нет.

Очень много полезных и нужных функций

Павел 20 августа, 2021 год
За данный пылесос перед покупкой посмотрел множество различных отзывов. Хорошо себя смог зарекомендовать, хоть и марка не совсем известная. Решил приобрести себе. Заказывал через интернет-магазин. Менеджер вежливый и отзывчивый человек. Тоже порекомендовал данную модель к покупке и объяснил в чем ее преимущество. Взял в белом цвете, чтобы ненароком не наступить на него, когда робот будет убирать. В черном бы цвете... Читать отзыв За данный пылесос перед покупкой посмотрел множество различных отзывов. Хорошо себя смог зарекомендовать, хоть и марка не совсем известная. Решил приобрести себе. Заказывал через интернет-магазин. Менеджер вежливый и отзывчивый человек. Тоже порекомендовал данную модель к покупке и объяснил в чем ее преимущество. Взял в белом цвете, чтобы ненароком не наступить на него, когда робот будет убирать. В черном бы цвете сливался с полом. Товар пришел быстро. Работает отлично, без нареканий. Качество уборки просто на высоте. Все препятствия обходит. Работает очень тихо, но кошка все равно его боится. Большой плюс в том, что экономный расход заряда и воды при влажной уборки. Удобно что есть автоматическая уборка. Единственное, проблема с мелкими вещами. Если не убрать их с пола, то распознает их как мусор и засасывает. Приходится вытаскивать.
Достоинства:
  1. нормальная цена, хорошее качество сборки.
Недостатки:
  1. за время использования недостатков не обнаружил.

моя самая лучшая находка.

Татьяна 6 августа, 2021 год
Я решила купить его в подарок маме на день рождения, но перед тем как дарить робот-пылесос, я решила испытать его на себе. На мой взгляд, в данной модели нет никаких недостатков, так как он справляется с пылью и мелким мусором даже в тех местах, где я не всегда убираюсь сама! И это стало главным плюсом, так как мама живёт в... Читать отзыв Я решила купить его в подарок маме на день рождения, но перед тем как дарить робот-пылесос, я решила испытать его на себе. На мой взгляд, в данной модели нет никаких недостатков, так как он справляется с пылью и мелким мусором даже в тех местах, где я не всегда убираюсь сама! И это стало главным плюсом, так как мама живёт в доме и труднодоступных мест у неё намного больше, в отличие от моей квартиры! Пылесос может справляться как с сухой, так и с влажной уборкой любых покрытий. Также очень удобно, что управлять робот - пылесосом можно через свой смартфон, поэтому я запрограммировала его на ежедневную уборку! Данная модель выполнена из качественного материала, а также в пылесосе есть система фильтрации, контейнеры для сборки пыли, которые очень легко и удобно снимаются, и специальная щетка для сбора пыли и мусора. В общем, робот-пылесосом я осталась безумно довольна, так как он хорошо справляется с сухой и влажной уборкой и позволяет мне сэкономить много времени, которое я могу потратить на себя. Так что, тестирование по уборке моей квартиры он прошёл успешно, и поэтому второй такой робот-пылесос я всё же решила подарить маме на день рождения!

Доступная не завышенная цена

Денис 30 июля, 2021 год
В последнее время стало катастрофически мало времени из-за плотности моей работы, поэтому за уборку и речи практически быть не может. Данный робот-пылесос намного смог упростить мне жизнь. О такой нужной вещи узнал через знакомых и весьма заинтересовался. Решил себе приобрести, но не знал какой именно. Начал просматривать сайты, читать отзывы. В одном из комментариев мужчина очень нахваливал данную модель робота-пылесоса.... Читать отзыв В последнее время стало катастрофически мало времени из-за плотности моей работы, поэтому за уборку и речи практически быть не может. Данный робот-пылесос намного смог упростить мне жизнь. О такой нужной вещи узнал через знакомых и весьма заинтересовался. Решил себе приобрести, но не знал какой именно. Начал просматривать сайты, читать отзывы. В одном из комментариев мужчина очень нахваливал данную модель робота-пылесоса. Просмотрел различные видеоролики о нем. Весьма хорошо смог себя зарекомендовать. Да и цена была приятная в магазине. Плюс с акцией он вышел мне относительно в небольшую сумму. В настройках разобрался быстро. Большое количество различных функций. Убирает все хорошо, мусора не оставляет. Единственный момент, который я изначально не учел так это то, что нужно убирать различные мелкие вещи с пола, а то засосет и они застревают.

Очищает воздух, дышится реально легче

Татьяна 27 июля, 2021 год
Отличный пылесос, качество на высоте. Очищает не только пол от всего на свете (разводы, грязь, пыль), но и воздух. Как и написала в достоинствах, дышится правда легче. Плюс я настраиваю уборку по расписанию - это очень удобно. Приходишь домой, и уже все идеально чисто. Плюс пылесос очень умный, он тщательно убирает всю грязь, даже и труднодоступных мест.
Достоинства:
  1. Удобная функция уборки по расписанию, можно настроить даже по дням недели. В целом много удобных функций - локальная уборка, уборка вдоль стены и т.д.
Недостатки:
  1. На данный момент не вижу недостатков.

мой друг и помощник в мире уборки

Лиза 22 июля, 2021 год
Функция влажной уборки, а также наличие специальной микрофибры, позволяющей воде равномерно распределяться по всей поверхности салфетки.
Самым весомым толчком к покупке стала возможность установки графика уборки (дата, время),можно уходить на работу, и приходить в уже чистую квартиру.
Раньше мы ходили по дому, и наши белые носки становились черными.Теперь микро-пыль даже не успевает образоваться, и наши пятки всегда белые)))

Я впечатлена

Елена 18 июля, 2021 год
Отличный пылесос. Ни разу не пожалела. Из всей линейки приобрела именно модель Сенс 410. По цене он средний, но функций у него достаточно, чтобы использовать его в квартире в 60 квадратов. На препятствия не натыкается. Первое время я еще следила за ним. Боялась, что куда-нибудь заедет и застрянет. А теперь даже внимания на него не обращаю. При очистке пола пыль... Читать отзыв Отличный пылесос. Ни разу не пожалела. Из всей линейки приобрела именно модель Сенс 410. По цене он средний, но функций у него достаточно, чтобы использовать его в квартире в 60 квадратов. На препятствия не натыкается. Первое время я еще следила за ним. Боялась, что куда-нибудь заедет и застрянет. А теперь даже внимания на него не обращаю. При очистке пола пыль не поднимает. Стоят хорошие фильтры. Есть боковые щеточки, поэтому вдоль стен и в углах тоже тщательно убирает. Прям не пылесос, а личный уборщик. Очень умное устройство.

Нормальный пылекиллер

Яна 11 июля, 2021 год
Я считаю, что его цена - это очень скромная плата за те функции, которые он выполняет. Конкретно мой пылесос Сенс 410, средний по стоимости в своей линейке. Но я уже не представляю, как можно жить без пылика. Он довольно долго может работать без заряда. Ездит себе по дому, пыль собирает. Можно еще влажную уборку настроить, но я ее всего пару... Читать отзыв Я считаю, что его цена - это очень скромная плата за те функции, которые он выполняет. Конкретно мой пылесос Сенс 410, средний по стоимости в своей линейке. Но я уже не представляю, как можно жить без пылика. Он довольно долго может работать без заряда. Ездит себе по дому, пыль собирает. Можно еще влажную уборку настроить, но я ее всего пару раз запускала. Лично мой совет - таки е устройства нужно покупать не думая. Особенно если дома животные или дети. У меня ребенок пролил сок, пылик сразу все собрал. Мне не пришлось руками все это вымывать.
Достоинства:
  1. цена, много функций, небольшой размер, легко управлять

Претендует на роль подарка

Света 4 июля, 2021 год
Решила себе сделать подобный подарок, и не прогадала. Пользуюсь с удовольствием, все устраивает и даже больше.
Достоинства:
  1. мощный, сильный, отличный аппарат, стоит своих денег.
  2. мне помогает в очистке ковров от шерсти кота.
  3. множество функций таких полезных в быту.
  4. почти бесшумный, по сравнению со стандартными пылесосами.
  5. режим быстрой но тщательной уборки.
Недостатки:
  1. не выявила.

стало проще с уборкой вдоме

Helga 1 июля, 2021 год
С появлением робота мне стало намного проще поддерживать чистоту в квартире. Делаю ему расписание через приложение, прихожу с работы, он трудиться. Реально час времени теперь по вечерам себе освободила.
Не едет куда не надо, небольших перепадов высоты не боится, через мелкие порожки переезжает без проблем. В стены не врезается, есть датчики.
И не очень сильно шумит, ребенок спит не просыпается.

Купил и забыл про грязный пол)

Руся) 1 июля, 2021 год
Не занимает много места, в мебель, ноги и животных не врезается. Щеточки не просто трут пол, а реально захватывают мусор. Если выставить средний режим уборки - его практически не слышно. Пока довольны, а дальше видно будет.
Достоинства:
  1. компактный
  2. сухая и влажная уборка
  3. приложение, пульт ДУ
  4. регулировка мощности
  5. долгий заряд батареи
  6. функция стена
Недостатки:
  1. пока не вявили

Отличный робот-пылесос

Даша 28 мая, 2021 год
Отличный робот-пылесос, хорошо пылесосит+ влажная уборка. Зарад батарея держит долго, хорошая навигационная система, прост в использовании. Купила не пожалела.

приятно, когда за тебя работают)

Пользуюсь роботом-пылесосом три месяца. Из плюсов могу выделить компактные размеры, мощность, удобное управление со смартфона и множество полезных опций.

Olga 24 марта, 2021 год
Так как недостатков не выявила, начну сразу с достоинств.
1. Компактный размер.
2. Несмотря на предыдущий пункт - достаточно мощный.
3 Мощный, но при этом заряда хватает надолго.
А если вдруг он сел, уборку начинает ровно с того места где закончил. Если это вам не по душе, с телефона можно управлять, как угодно. В общем-то, меня устраивает больше чем.

освобождает от каждодневной рутинной уборки

Амина Анерт 11 марта, 2021 год
Полезная штука, я реально освободилась от каждодневной рутинной уборки. Красивый дизайн, места занимает мало, зарядки хватает надолго, всю мою трехкомнатную квартиру убирает. Есть несколько режимов, хорошо проходит даже в узких местах. Легко разбирается для того чтобы помыть.
Работает тихо, не шумит и не мешает, можно включать в соседней комнате даже когда кто-то рядом спит.

Пылесосы

Маникюрная вытяжка-пылесос Мах